Жаль, что таких как вы нельзя куда-нибудь изолировать. Чтобы они там все тусили исключительно в масках, обливались санитайзером и проделывали все прочие ритуалы, которые предписывает вера в могущество СИЗ, зародившаяся из-за отсутствия знаний по биологии хотя бы в рамках школьной программы.
Мы "счастливы" носить маски. Это прям, как подышать через трубку выхлопными газами автомобиля. Супер удовольствие. И ничего,что через 7-15 мин. в маске в помещении предобморочное состояние и потом отдышка. До всей этой истории (несколькими годами ранее) что-то врач мне наоборот говорил "снимите это немедленно". О,и у нас что-то возрастные "бывшие ковидники" больно резво на даче работают (вот,что свежий воздух "животворящий делает"),да и кто переболел всей семьёй, что-то уж больно спокойные и не кричат "мы все умрём". P.S. Кстати, а на лето ковид брал отпуск или дал нам возможность отдохнуть на южных курортах РФ?!
Всем неверующим - добро пожаловать в гости . Я на вас с упоением начхаю . Могу кашлянуть . Ковид уже 10 дней . Очень хочется поделиться с дебилами без масок
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%В коронавирусной больнице Таганрога трупы лежали по два дня вместе с пациентами (видео)