Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В коронавирусной больнице Таганрога трупы лежали по два дня вместе с пациентами (видео)

16 октября 2020, 12:33
16 октября 2020, 13:56
Наше население все свои права отстаивает, не желает носить маски на лице. Видимо очень хочется в черный мешок попасть таким правоведам.
16 октября 2020, 16:21
Жаль, что таких как вы нельзя куда-нибудь изолировать. Чтобы они там все тусили исключительно в масках, обливались санитайзером и проделывали все прочие ритуалы, которые предписывает вера в могущество СИЗ, зародившаяся из-за отсутствия знаний по биологии хотя бы в рамках школьной программы.
16 октября 2020, 16:33
Носите свою маску хоть пожизненно, спите в ней, ешьте в ней, но отстаньте от нормальных людей.
16 октября 2020, 17:19
Мы "счастливы" носить маски. Это прям, как подышать через трубку выхлопными газами автомобиля. Супер удовольствие. И ничего,что через 7-15 мин. в маске в помещении предобморочное состояние и потом отдышка. До всей этой истории (несколькими годами ранее) что-то врач мне наоборот говорил "снимите это немедленно". О,и у нас что-то возрастные "бывшие ковидники" больно резво на даче работают (вот,что свежий воздух "животворящий делает"),да и кто переболел всей семьёй, что-то уж больно спокойные и не кричат "мы все умрём". P.S. Кстати, а на лето ковид брал отпуск или дал нам возможность отдохнуть на южных курортах РФ?!
16 октября 2020, 15:51
а кстати - где все те люди, которые говорили "трупы же под ногами не валяются, значит никакой эпидемии"?
16 октября 2020, 16:22
Я в основном вижу людей, слепо верящих во всё, что им подсовывают СМИ.
16 октября 2020, 21:10
16 октября 2020, 16:22
Я в основном вижу людей, слепо верящих во всё, что им подсовывают СМИ.
Не надо верить СМИ. Зайдите на сайт ЗАГС и посмотрите на официальные данные по смертности по Питеру, и сравните с предыдущими годами.
16 октября 2020, 16:04
Где все эти заболевшие люди?
16 октября 2020, 13:40
не страшнее гриппа говорили они
16 октября 2020, 16:33
Вообще-то от гриппа тоже умирают, если вы не в курсе.
16 октября 2020, 21:08
16 октября 2020, 16:33
Вообще-то от гриппа тоже умирают, если вы не в курсе.
Ага, в таких количествах, что морги переполняют. Да?
16 октября 2020, 17:06
Всем неверующим - добро пожаловать в гости . Я на вас с упоением начхаю . Могу кашлянуть . Ковид уже 10 дней . Очень хочется поделиться с дебилами без масок
16 октября 2020, 16:19
Когда ребенок плохо ест кашу - ему про бабу Ягу... А взрослым, значит, про трупы, для придурков.
16 октября 2020, 12:45
скоро на всех обочинах страны )
16 октября 2020, 12:50
это ещё цветочки...
16 октября 2020, 13:19
Номер 28 не жечь. (с) Наша Раша
16 октября 2020, 14:23
Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю..... ах-ха-х =)
17 октября 2020, 08:32
Обалдели что ли? Что творится в России!