Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Давайте мы, а не они купим этот говно-"Яндекс"». Олег Тиньков объяснил сотрудникам, почему не стал продавать TCS Group

22091
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
jump16 Окт 2020 в 14:16

все верно сделал. Яндекс - мошенники.

USSR_forever16 Окт 2020 в 14:21

банки - зло... ничего хорошего в них нет - ожидание в очередях, ожидние на линии при звонке, ожидание во время рассмотрения ваших жалоб.... то ли дело наличка - никаких проблем =)

FontankaReader16 Окт 2020 в 14:37

Виноград-то зелен...
Тинькоф психанул, потому что Яндекс собрался отодвинуть его самого от дел (как у него сейчас с американскими налогами?), а не из-за каких-то там отзывов клиентов.

alexpalspb16 Окт 2020 в 14:43

Кто-то очень неплохо заработал на этих новостях.

bombaleilo16 Окт 2020 в 14:52

Ага!!! Берите неподьемные кредиты в Тинькоф, чтоб потом вас рвали коллекторы «ФЕНИКС»
Якобы не имеющие отношения к Тинькоф✌️

22037916 Окт 2020 в 15:00

Шизофрения на фоне бесконечного бабла

Skazochny16 Окт 2020 в 15:07

а этого протеже фридмана америкозы передумали закрывать? или по больничке съезжает с темы?

26184725116 Окт 2020 в 15:09

Видимо зацепило, раз так эмоционально отреагировал...

maximvf16 Окт 2020 в 15:21

Яндекс не устает удивлять. Как при таких светлых головах - технарях существует толпа коммерсов, способных запороть продажи даже ларьку с мороженым в жаркий летний день - загадка.

jump16 Окт 2020 в 15:52

ООО "Яндекс.такси" % с поездок водителей такси от 23 до 32 % забирает . При стоимости поездки , напр. в Гатчине - 80-90 рублей за 2-3 км . При этом у ООО Яндекс такси нет даже кода ОКВЭД 49.32 ! У них
- Информационная деятельность и к такси они никакого отношения не имеют , но при этом устаналивают свои цены на поездки ! Цену в вашем смартфоне ставит ООО "Яндекс. такси"! Их давно надо судить за мошенничество.

gorbokonik16 Окт 2020 в 16:05

Истерикой Олега удовлетворен. Мерзкий он человек. А от срыва сделки я ничего не приобрел и не потерял.

yar_5e4cc335310b616 Окт 2020 в 19:22

Типичные бизнесмены нынешние с обеих сторон. С огромным самомнением и желанием на.... (обмануть).Не вышло. Печалька. Но на инсайде кто то наварился неплохо. Скорее всего, кто то из топов этих структур.

26065080116 Окт 2020 в 22:41

Чувак просто под лекарствами постоянно...

Вернуться к публикации
close