Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

The Guardian: Западные спецслужбы подозревают ФСБ в отравлении Навального. Они считают, что политика убивать не собирались

25561
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
26382613116 Окт 2020 в 15:31

Тоже бывало плохо с перепоя, пока пить не бросил. Наваляй, не завязывай с попойками, надоел ты.

C.B.16 Окт 2020 в 15:35

Я вот всё пытаюсь понять... Человек в костюме химзащиты (чтоб самому не отравиться) незаметно для всех проникает в номер гостиницы и наносит яд на вполне определённую бутылку, и затем также незаметно для всех уходит. Или я не правильно понял? Кто хоть немного в теме? Как оно всё было, какие версии?

wasya16 Окт 2020 в 15:43

Как ужи на сковородке, уже не знают что еще выдумать))

Skazochny16 Окт 2020 в 15:43

действительно, где записи с видео камер? и заявление первых лиц слегка вызывают недоумение...то самогон, то обмен веществ, то приступ поцриотизма...заявление про агентов ЦРУ , если агент, так это госизмена,где уголовное преследование?

Ипполлит16 Окт 2020 в 15:49

Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться... Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.©

Bobr Dobr16 Окт 2020 в 16:05

Какой цели служит публикация этой ахинеи?
"Вторая служба" отсчитала молекулы для нелегальной дозы?
Вообще таинственный Novichoh он а каком агрегатном состоянии пребывает?
Похоже на плазму!

simak16 Окт 2020 в 16:06

Как бы не относиться к Бортникову, но зачем его в пятый по счёту раз включать в санкционные списки?! Список Браудера, список Савченко, Кремлёвский доклад, список CATSA, и опять? Зачем так издеваться над человеком, он и так явно не собирается ехать на отдых в США.

мухомор16 Окт 2020 в 16:30

Чушь какая-то.
Я уже начинаю верить Соловьёву, прости хоспади.
Самое мощное боевое отравляющее вещество. любой контакт смертелен. Куча народу перетрогало то, чем отравили Навального и даже не чихнули. Ну ладно. Повезло.
Появилась бутылка, на которой тоже следы и её нахождение сложно объяснить отравлением чаем и вообще пронос её в самолёт.
Выдали новую версию про ДВОЙНОЕ отравление. Х-м-м-м. Наверно очень хотели. Решили перестраховаться.
Теперь внезапно всё вышеперечисленное было не целью убить, а лишь намекнуть.
То есть не мочегонное или слабительное подсунули для намёка. Не талий там или ещё какую гадость. А намекали дважды боевым отравляющим веществом.
напоминает сюжет третьесортного боевичка, где сюжетную линию подстраивают под отснятый материал, а не наоборот.

19833836016 Окт 2020 в 16:50

Брехня Британцы становятся глупее американцев, сами придумывают версии и тут-же начинают в них верить причем верят истово как протестанты-фанатики. Хотели-бы отравить уже сорок дней наверное отвели его даже н спасли. Даже самолет не дождались он не пережил-бы даже посадку в Омске. Его поджелудочная просто устала от его пьянок вот и сказала "дальше без меня" вот и все ему действительно не надо бросать пить он сам откинется мы помянем поминки его будут всем на пользу он уже все стране надоел.

igorsaltikoff16 Окт 2020 в 16:56

Зачем ФСБ вербовать агента ФСБ? Или в МИ-6 ничего не знают и решили продать ФСБ во второй раз?))) ОЗХО подтвердило, что в России уничтожены все запасы ОВ, и тоже время утверждает, что его отравили Новичком. Великобритания продолжает разработки Новичка. Вопрос: Почему ОЗХО настаивает, что его отравили спецслужбы Великобритании, которые настолько некомпетентны, что не знают, что в РФ разработки новичка не ведутся, но зато они активно ведутся в Великобритании? К ФСБ тогда тоже есть вопросы, как они допустили, что гражданина РФ травят на территории РФ иностранные спецслужбы? Почему мы ещё не выступили с сенсационным заявлением, что его, на самом деле, отравили МИ-6, ссылаясь на показания приотельного бомжа, лично видевшего в тот день, как из отеля выходил Джеймс Бонд.))) В Солсбери сразу сказали, что они траванули, т.к. Новичок только они до сих пор разрабатывают, так они решили и его травануть, чтобы сказать, типа, чего думаете мы и в РФ траванули, не смешите.

gencon16 Окт 2020 в 17:36

А что Навальный сделал плохого ФСяб кроме как опубликовал дома и дачи их генералов? Правильно - на это им чихать, они же сами себя не посадят. вся суть в умном голосовании, которое сначало оторвет от кормушки едросов, а следом и всех коррумпированных силовиков

Yksy16 Окт 2020 в 18:19

Подписка о невыезде как метод принуждения покинуть страну не сработала. Пришлось что то другое придумывать.

Вернуться к публикации
close