Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Девочка-изгой. Родители стремились избавиться от обвиненной в убийстве 15-летней школьницы

16 октября 2020, 19:34
16 октября 2020, 22:12
И поехала девочка небось в комнату которую для нее Мамка снимает. Вот соседям то радость, особенно если у кого маленький ребенок.
16 октября 2020, 20:03
Весёлая семейка.
16 октября 2020, 19:44
разнесла следствие вхлам как детей )))
16 октября 2020, 20:45
Понять и простить
16 октября 2020, 21:30
Обычно кто кто а внучки с бабушками лучше чем с матерью ладят..бабушка обычно внуку недает в приставку играть поэтому внук может за нож хватанутся..а с внучкой обычно даже пенсию делят вместе..тут чето нечисто..
16 октября 2020, 21:57
Следствие вообще что ли никакие документы не оформляло??? Как это вообще, "нет сведений о наличии криминальных причин смерти"???
16 октября 2020, 22:40
Интересно, а следователь и прокурор, которые вели это дело, имеют хоть мало-мальское юридическое образование? А то, после прочтённого, меня терзают смутные сомнения...
16 октября 2020, 23:11
Следствие просто не успело подготовить результаты экспертизы. А виновна девочка или нет фиг знает. Может быть и не причастна даже....
17 октября 2020, 00:10
Она живет одна и ее отпустили без всякого надзора. Или есть еще какие то подробности?
17 октября 2020, 06:25
Не ужели так плохо со следствием в Приморском районе?
17 октября 2020, 07:40
Придурки работать совсем разучились! Даже место происшествия не осмотрели! А прокуратура чем занимается - взятки берет?
17 октября 2020, 08:43
Интересная такая ... школьница , вину не признала , от дачи показаний отказалась . Ещё бы знать - она по 51 Ст. конституции местной отказалась или просто "послала"
17 октября 2020, 09:36
Как страшно- полиция не осмотрела место преступления с ....место очевидного убийства....Интересно- кто-то понесет ответственность за развал следственной работы? Эй! Московский "Варяг" -Плугин- может не только "вопросы решать" надо? Может надо чуть- чуть поработать? Ну хотя бы для виду?