Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
"Такой безответственный шаг депутата Государственной Думы не соответствует официальной позиции Российской Федерации в поддержку территориальной целостности Азербайджанской Республики"
А что, у России есть позиция в поддержку территориальной целостности Азербайджана?
Поехал в Карабах ловить гомосексуалистов? Или надеялся показать себя на параде извращенцев? Карабах не СПБ, там подобное не потерпят. Ох, доловится! Турнут из Госдумы и будут правы.
Милонов на Юноне появляется регулярно , а на Юноне азербайджанцев в тряпках больше батальона , волнуюсь
Кто б ему в РФ еще вьезд запретил. И в Крабахе оставил с "бармалеями " бороться.
Прикольный мужик, лайт-версия Жириновского. Чего так серьезно все на него реагируют? Резвится себе и резвится... Правда, за наш с вами счет, впрочем, как и те, что куда скучнее его.
Вполне логичный для этого "деятеля" ход. Секс-тематика уже выдохлась, надо напомнить о себе избирателям другим способом. В борьбе за бездельное местечко в Госдуме можно хоть куда скататься... За госсчет, как обычно!
Неправильно всё это. Надо не въезд запрещать, а запретить Виталику выезд с территории учреждения, расположенного по адресу Фермское шоссе, д.36.
Можно сколько угодно Милонова порицать... В общем-то (оценочное суждение) - есть за что... Но вся история с Нагорным Карабахом странная. В противостоянии Абхазия-Грузия мы поддержали свободолюбивый абхазский народ. А тут...
Но мне более не понятно спокойствие на попытки Эрдогана по возрождению Османской империи... Оно нам надо? Нет, я не против рядовых граждан Турции. Отдыхал, общался много с кем... Но направленность политики их властей лично мне не нравится. И мне не понятно, какого лешего Россия тут отсиживается. Если мы - сверхдержава... так может быть пора сказать всем, и Азербайджану, и Армении, и всем примкнувшим "Ша, сидеть по своим углам и радоваться"? Тем более, что на этих границах как раз наших геополитических интересов есть.