Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец пробежал по машине ДПС. «Фонтанка» показывает, какую за ним устроили охоту

22602
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Агроном аэродрома16 Окт 2020 в 23:07

Не, за карманником бы так (с мигалкой, по встречке) не побежали..

тат2007amg16 Окт 2020 в 23:09

И откуда такие дурачки только берутся? Нет чтобы учица, учица и учица...бегать.

Fenomen16 Окт 2020 в 23:15

"Дело чести" в её современном понимании, млин...

кто-то страшный16 Окт 2020 в 23:16

Шампанского герою!

Olen16 Окт 2020 в 23:26

Малолетний дурачок ещё плохо понимает какую медвежью услугу в его жизни может оказать всего один административный протокол за мелкое хулиганство.

teodor16 Окт 2020 в 23:33

Гусар!

добегался

artistdmisha16 Окт 2020 в 23:56

Номинант дня на премию «Слабоумие и отвага» 😆

Peshekhod17 Окт 2020 в 00:00

Надеюсь, при погоне он самостоятельно утратил равновесие и упал с высоты собственного роста прямо одухотворенным светлым ликом об асфальт. !5 раз подряд. А лучше 16.

Гугунин Дмитрий17 Окт 2020 в 00:03

Как не сбежал?? В 16лет пивным жопам дать себя догнать! Лошара...

почти бросил..)17 Окт 2020 в 00:33

Реально, слабый бегун какой-то, но - отважный, респект бегуну)

_Igor_17 Окт 2020 в 00:43

Явно не подготовился к мероприятию.

W Bons17 Окт 2020 в 01:28

может спор проиграл , смело но совершенно безголово отрывался от погони , кроссовки заметные

Darell17 Окт 2020 в 01:34

Ноги, руки... Главное - мозг! А... Нет, головной мозг еще не вырос. Ему объяснят через спинной. ...

26376869117 Окт 2020 в 09:41

Он совершил акт покрытия гаишника, пробежал над его головой. Страшное преступление сродни бумажному стаканчику, брошенному в сторону омоновца.
Адекватный чел просто плюнул на это дело, но только не гаишники, страдающие манией неполноценности. Как, впрочем, и вся опричнина путинская, являющаяся прокладкой между народом и властью. А судьба прокладок всем известна.

Станислав Одинцов17 Окт 2020 в 09:52

Ахаха)))) Ран Вася, ран!!!!

Oleg_I17 Окт 2020 в 10:47

Гайцы молодцы, не уронили честь мундира, проявили высокое мастерство управления автомобилем и сдали физподготовку. Я бы их премировал, на месте руководства.

SERGEY11117 Окт 2020 в 11:23

Поржал от души . Пятница вчера удалась .

Greedleak17 Окт 2020 в 11:33

Эх Вася... Делай физзарядку, и брось курить (с)

Ярослав_5e4d0bb40eff017 Окт 2020 в 21:24

Фото и ФИО "героя", социальное происхождения и чем занимается?

VVS.СПб19 Окт 2020 в 08:06

Эх позор молодёжь. 16 лет и так бегать. Действительно общество становиться больным , даже в этом.

Вернуться к публикации
close