Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Задержанный в петербургском метро «безмасочник» выплатит штраф

36281
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Fjfef18 Окт 2020 в 20:07

А зачем дурачок сопротивлялся? Типо и всех победю)?

bluxer18 Окт 2020 в 20:08

Посмотрим, сколько таких будет через год.

Чёрт Опасный18 Окт 2020 в 20:11

Ну надо же, оказывается у нас вполне себе есть на каждого нарушителя по восемь полицаев, это хорошо видно на снимке.
Вот ещё бы террориста 03.04.2017 так же лихо задержали бы как хулигана, но это да, это же другое...

Mafioza18 Окт 2020 в 20:12

Маску-то нацепит завтра,не сказал?или нам ждать второй серии?

Piter Russo18 Окт 2020 в 20:16

В Москве за отсутствие перчаток при наличии маски штрафуют.
Скоро дойдет и до Питера.

Alkaline18 Окт 2020 в 20:17

Вот упкртый... пень. Лично же я рад, что могу носить маску в метро "естественно", так как меня дико бесит огромное количество камер везде. Камер, которые бесцеремонно пялятся и указывают, что ты под колпаком. Раньше приходилось доставать носовой платок и "сморкаться" весь эскалатор. Вот такая вот ветчина.

26085256118 Окт 2020 в 20:18

Одного упрямца проучили, теперь очередь за остальными гордыми пофигистами. Пора, давно пора принимать жёсткие меры, а не "рекомендовать". Наконец-то перешли к действиям.

Nerevar18 Окт 2020 в 20:25

Ох, ты! Вы только посмотрите! Полиция стала бить и таскать тех, кто не хочет надевать намордник!

footballer1318 Окт 2020 в 20:28

"Спорить с милицией или патрулем могут только салаги. Настоящий моряк всегда сразу говорит, что он виноват, но больше не будет."
Надел намордник, прошёл, снял намордник, делов-то.
Зато ковидиоты ликуют, их-то так ни за что и никогда.

Данила бобров18 Окт 2020 в 20:32

Бедный мальчик, как жестоко!!!

Stiff_2118 Окт 2020 в 20:34

Напрыгнули как псы дворовые на чувака, смотреть блевотно на них.

hal900018 Окт 2020 в 20:45

Метрополитену деньги девать некуда чтоли??...Пусть нанимает адвоката и оспаривает...очковтирательство какое то..эти статьи на суде можно разнести в пух и прах...

Brit18 Окт 2020 в 20:47

действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей.

Стал звездой за десять баксов. Теперь может в ремейке Рэмбо-первая кровь сниматься - один против семерых копов.

Ruticon18 Окт 2020 в 20:56

только штраф? парню повезло, эти шлепнуть могли

dkf18 Окт 2020 в 20:56

Все равно непонятно.
"В отношении нарушителя был составлен протокол о "мелком хулиганстве". При чем тут маска? Отсутствие маски это не "мелкое хулиганство", а другая статья.

26065710118 Окт 2020 в 20:59

Этот случай наглядное подтверждение, что население не верит и не доверяет властям, у нас большинство не носит маски, в отличии от нормальных стран где большинство носит маски, а все потому что, нам постоянно врут, и с пандемией, у нас до конца марта приуменьшали опасность короновируса, говорящие головы по телевизору, включая большие чины, откровенно врали . А когда жаренный петух клюнул, народ обозленный "нерабочими днями" за свой счет, показывает власти дулю в кармане. А то что для того чтобы заставить одеть маску, нужна куча бездельников из метрополитена, и 7 полицейских, и все они получают деньги из бюджета или как монополист от горожан, наглядно показывает и "эффективность" власти. Там где в нормальной стране никто бы не понадобился , у нас держит армию держиморд и надзирателей, и даже эта несметная рать не справляется. Бездарности управленческой вертикаль, от самого верха, до станции метро "Беговая".

Владислав М18 Окт 2020 в 21:11

Каждый такой случай расправы охранки над россиянами только приближает конец этой власти.

26133376118 Окт 2020 в 21:24

Самое обидное что пока они его терзали столько людей без масок прошли и их не кто не остановил и это видно на камере !!!

26068192118 Окт 2020 в 21:28

Для того что-бы в столице взять под контроль одновременно ВСЕ вагоны метрополитена,и весь подвижной состав наземного транспорта нужно мобилизовать ВСЮ Росгвардию .Теперь представьте себе ЧАС Пик.Это сколько нужно мордоворотов,что-б каким-то образом охватить ВСЕХ?У них в момент введения пропусков метро раком встало,а если ещё добавить кучу нахлебников,что произойдёт?

OldObyvatel18 Окт 2020 в 21:51

В приличных странах маски выдают бесплатно, в России за их отсутствие бьют и штрафуют.
Тех же, кто этому удивляются, записывают в русофобы.
Настоящий русский, по мнению патриотов, должен сам себя избить и внести штраф, а не сваливать эту работу на охранников.

Исаак Егорович18 Окт 2020 в 21:55

А чо они роту ОМОНа то сразу не вызвали не потогнали Искандера к метро так мало народу задерживало этого парня что смешно смотреть

Masya18 Окт 2020 в 22:08

Надо как в Германии - 500 евро штраф за отсутствие маски в общественном месте . И все ходят в масках как зайки . А у нас уговаривают, убеждают болезных на голову.

26163650118 Окт 2020 в 22:28

Не надо никого штрафовать, надо просто брать данные паспорта , а потом на основании протокола делать отметку в медицинском полисе и базе данных, что для этого индивида ковид не является страховым случаем. И лечить , отправляя в конец очереди, после законопослушных. Почему я страдаю в маске, свои сопли и брызги держу при себе, а им на меня наплевать ? Пусть знают о последствиях.

"Однако мужчина продолжил конфликт и проявил агрессию уже и в отношении полицейских"

Ну вот что-то я не увидел на видео ни "продолжения конфликта", ни "проявления агрессии". Может он им чего-то и наговорил там, но под конец он вообще по-моему на выход собрался было идти. И тут эти на него и набросились все.

26206002118 Окт 2020 в 23:06

«Организаторов ковидного геноцида ждёт трибунал», заявили члены следственной комиссии адвокатов Германии

Хасан Сулейманов18 Окт 2020 в 23:25

Тут дело не в маске я сам кабардин по нации, но в отличии от него способен одеть маску
При расмотрении видно что парень 100% ингуш или осетин
Он огромнее всех "славянских лиц" в коридоре и в одном моменте видно борода
В другом видео крупным планом слышно как он кричит что даст деньги такого горлового голоса нету у русских, украинцев и тд.
Если так окажется он имеет пожаловатся в суд

Петр Петров19 Окт 2020 в 07:11

дармоеды

German Ivanov19 Окт 2020 в 07:44

Вообще то их метро - их правила. Если они вдруг захотят чтобы вы в метро ездили голыми - имеют на такое хотение полное право. Вы же, в свою очередь, имете право отказаться от их услуг и в метро вообще не ездить.

Наверняка кто-нибудь в коментах напишет что "метро не их, а наше". Выяснить чье оно достаточно легко с помощью специального проверочного вопроса - "Вы можете продать (передать) метро другому собственнику? А они?"

Malyshev7319 Окт 2020 в 12:45

Просто идиоты.Маска не спасает. Имитируют бурную деятельность.Одни идиоты придумали маски носить типа покажем ,что как то работает власть по защите населения,другие выполняют их идиотизм)) Где закрытие програм по короновирусы,где компенсации людям,где расследования по короновирусы и суды?

26385231120 Окт 2020 в 16:44

Читая форум Фонтанки, создалось впечатление, что он наводнен троллями масочников. Не раз убеждался, что маски бесполезны. Практически все независимые врачи также говорят не только о бесполезности, но и о вреде масок для здоровья.
Вот последний пример. В очень важном учреждении заболел очень большой начальник - 2 +теста на говид. Сразу вызвали говидников, которые взяли тесты у 40(!) тесно общавшихся сотрудников. ВСЕ тесты отрицательные. А в Сети, по примеру ТВ, продолжает раздуваться истерия против нормальных людей, адекватно воспринимающих действительность.
Два слова о себе: 65++; кандидат военных наук, глубоко изучавший оружие массового поражения, в т.ч., бактериологическое. Кое-что знаю о РЕАЛЬНЫХ вспышках опасных инфекций. Спорить не надо, без аргументов, одними эмоциями ничего не докажешь. Посмотрите на Швецию и Белоруссию - там НЕТ "второй волны". Но некоторым "писай в глаза, а они говорят божья роса". Тролли однако

Вернуться к публикации
close