Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Теперь всё строго. Швеция резко изменила стратегию борьбы с ковидом

49210
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Alex00018 Окт 2020 в 20:56

Радует, что таки остаются островки адекватности. США, Швеция...

19312118 Окт 2020 в 20:58

Смертельных случаев на миллион населения примерно столько, сколько в Питере. И чья стратегия лучше?

26065710118 Окт 2020 в 21:03

Последние два предложения в заметке, шедевральны. Браво!

killbeachtrash18 Окт 2020 в 21:07

Пускай приведут количество смерти от ОРВИ - грмппа-пневмонии,сердечно-сосудистых и т.д. за период 1-2 года до этого психовируса и сейчас. Тогда все станет сразу понятно. За 2 года до психовируса приятель 34 года кашлял-кашлял сухим кашлем ( как и полПитера тогда и позже) ...и отек легких вирусный какой то до больницы не довезли. Это что было ?

pregatus18 Окт 2020 в 21:18

Одни портянки ковидиотные в каментах, бонус что-ли пообещали?

Nautis18 Окт 2020 в 21:19

Не забудем, не простим ваш ...... карантин!

22ilves18 Окт 2020 в 21:54

А то, что это пока на уровне рекомендаций и все меры будут носить локальный характер, не очень заметно? Где ситуация ухудшится - там региональные власти и смогут, если сочтут нужным, вводить ограничения. Суть в том, что просто расширили полномочия власти на местах.

guess18 Окт 2020 в 22:01

Ковид животворящий! пишут, что по всему миру наблюдается абсолютный минимум по заболеванию гриппом, по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет. Куда делся сезонный грипп?

VKuser19996280618 Окт 2020 в 22:12

И какие "резкие изменения" в Швеции ? Фонтанка опять передергивает факты.

trak18 Окт 2020 в 22:48

Всё спокойно в Швеции. Нет этой истерии насчет масок и перчаток. Народ работает, дети бегают, жизнь идёт.

rybalka18 Окт 2020 в 23:58

В Японии ограничений немного, маски обязательны, а чисто там и без эпидемии. Заболело в 15 раз меньше, чем в РФ, при почти такой же численности населения и куда более высокой плотности. И что тут спорить о пользе масок.... разве что из любви к процессу дискуссий.

maximvf19 Окт 2020 в 00:01

За наплевательство на ковид Трампа демократы закидывают камнями давно и обильно. Выберут Байдена - он им первым делом Китай устроит.

26070808119 Окт 2020 в 01:10

В чем тут "строгость"? Что за манера сообщить что-нибудь - без малейших фактов.

Swedalex19 Окт 2020 в 02:28

Какой бред! Почитал несколько новостных Шведских сайтов, никакой подобной информации нет. Да,маски не носят ( за редким исключением).

Три класса19 Окт 2020 в 03:04

Еще там есть центр помощи мужчинам, подвергшимся сексуальному насилию.
Жалко, если теперь закроют.

26064292119 Окт 2020 в 08:55

На ошибках учатся. Лучше поздно, чем никогда. Шведы решили не танцевать на граблях, и правильно сделали.

Вернуться к публикации
close