Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Кто на самом деле создает фейки. История публикации о сирийской казни

42406
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Pilat19 Окт 2020 в 11:48

То что это был не фейк, было понятно сразу.
А вот отношение к тому что было в ролике может быть самым разным.
Моё мнение остается прежним.
Враг боится только тех действий которые применяет сам.
Хочешь победить, используй его действия для устрашения.
Все другие варианты не работают, и это мы видим по современной Европе, которую заполонили беженцы имеющие совершенно иной менталитет нежели европейцы. И это погубит Европу однозначно.

NasushnyBread19 Окт 2020 в 11:56

После замены в Конституции разделения властей на единство системы публичной власти, всё уже не так однозначно 🤔

aaignat19 Окт 2020 в 11:57

Утёрли повара, молодцы. Надо было ещё и встречный иск подать

***_55519 Окт 2020 в 12:10

Молодцы. Давите дальше поварят.

dimas06219 Окт 2020 в 12:13

Вы бы аккуратнее, сейчас повар расстроится и выиграет быстренько пару-тройку исков миллионов по 50-100...

alexadmin19 Окт 2020 в 12:39

Слушайте, я всего этого крючкотворства не понимаю, без протокола расскажите: Это был Нехаев или не Нехаев? Если не Нехаев, то нашли кто это был?

Владислав М19 Окт 2020 в 13:15

Тяжело теперь Пригожину и Кремлю придётся. Радует, что есть ещё в России честные судьи и смелые журналисты.

rumet19 Окт 2020 в 13:16

На удивление внятная статья в этом жанре для Фъ. За скобками только осталось - как выявляли антропометрию реального убийцы-руслана: только по видео? Или его нашли физически?
Кроме аудиозаписи, которая представляется пока самым объективным доказательством в этом суде - был же еще № тел. настоящего фигуранта - элементарно доказывается, что истец не только имеет "другой голос", но и никогда не имел отношения к тому № моб.телефона.

halcyon19 Окт 2020 в 13:26

И что? Судом установлено, что идентифицировать на записи Нехаева невозможно, ткните пальцем, где в решении суда про достоверность информации написано?

AEG19 Окт 2020 в 13:32

"Через три дня после публикации статьи пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что спецслужбы проанализируют сообщения о казни человека в Сирии предположительно наемниками ЧВК Вагнера."

Песков! Ау! Проанализировали? Каковы выводы?

Olen19 Окт 2020 в 14:08

Муаммара Каддафи

Satakatus19 Окт 2020 в 18:05

Я так понимаю, убитый был случайным прохожим, который и мухи в своей жизни не обидел.

LiChaBaTa19 Окт 2020 в 22:10

Песков своих покрывает что-ли, я не понял?

Вернуться к публикации
close