А чего это у многих из вас такая ненависть к России? Можно ненавидеть правительство и президента. Это я понимаю. Но если вы ненавидите свою страну, и радуетесь возможности очередной холодной войны - мне это непонятно. Вы же здесь живёте. Или не здесь?
А вы по каким признакам ненависть к России отличаете от любви к России? Может, все наоборот, и холодную войну разжигают те, кто считает нормальным, когда гражданина страны травят химоружием и даже не заводят уголовного дела? Или любить страну надо даже тогда, когда она покрывает преступников?
А вы по каким признакам ненависть к России отличаете от любви к России? Может, все наоборот, и холодную войну разжигают те, кто считает нормальным, когда гражданина страны травят химоружием и даже не заводят уголовного дела? Или любить страну надо даже тогда, когда она покрывает преступников?
А кто преступники? на каком основании заводить уголовное дело? На основании популистских высказываний политиков и мелких брогеров? Это наваленное из России улетело без ядов, яд якобы нашли в Германии. ОЗХО вообще не нашло никаких новичков. Так кто покрывает преступников?
В 1915 году, попивая пивко в нейтральной Швейцарии, вождь мирового пролетариата открыто выступил за поражение России в Первой мировой войне: «Революционный класс не может не желать поражения своему правительству»
Ленининским путем идет и наш недотравленный оппозиционер.
Неправ, ты Леша, ох как неправ!
А вы твердо уверены в своей правоте? Тогда вам к психиатру... Ну а так - история рассудит кто прав, кто виноват.
Ну и не надо путать правительство и народ. Это разные вещи, особенно в нашей стране на данный момент. Это ведь это правительство сжигает еду, в то время, когда в стране 20% населения живет в нищете
На глазах у изумленной публики по миру распространяется несезонный коронавирус. И предполагается, что за это никто не ответит. Но Россию можно обложить оброком после отравления петрушки-шарлатана своими же кураторами.
Мелко плавает Недалёкий, санкции удел слабаков!
Войну надо было требовать Трампа объявить.
Чтобы американские солдаты своей кровью заплатили за бутиратный бред абсолютно неизвестного им человека.
Может теперь эти ребята задумаются о благоустройстве страны в которой им придется коротать свою старость? Хотя кто знает, может они в детстве "Неукротимой планетой" зачитывались...
"Навальный выразил сожаление, что Трамп не присоединился к лидерам Франции и Германии и не осудил произошедшее с ним".
Леха решил, что он ровня Трампу и по-отечески поучает того, что нужно делать.
Ведь кто такой Трамп? Да по-сути никто - у него даже Дудь интервью не берет.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
756мм 87%«Я заметил». Навальный посетовал, что Трамп не ввел санкции против России из-за отравления