Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Ученые выявили новый симптом коронавируса. У заболевших звенит в ушах

26733
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
NasushnyBread19 Окт 2020 в 07:48

Какая то определённая мелодия? А голоса заболевшие не слышат?

bluxer19 Окт 2020 в 08:17

Да, от страшилок давно звенит в ушах.

Агроном аэродрома19 Окт 2020 в 08:33

Так холода настали. Лапша замёрзла и звенит.

irinamaslova19 Окт 2020 в 08:59

Ага, конечно. А у моей мамы в моём детстве помню звенело в ушах. Так вот откуда коронавирус пошёл...

howo19 Окт 2020 в 08:59

"Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях.
Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка. (Джером К. Джером)

kuk-vasyusha19 Окт 2020 в 09:10

А скоро будет, как в мультике: В каком ухе у меня жужжит!))) это британские ученые выявили?

Мойше19 Окт 2020 в 09:46

Штирлиц — Хайль Гитлер!
Мюллер — Да ладно Вам. У меня и так в ушах звенит.

guess19 Окт 2020 в 09:52

Из симптомов, что запомнились - первые 3 дня невысокой температуры до 37.3, сильная усталось и позже отсутствие обоняния больше недели. В целом, картина и ощущение обычного сезонного ОРЗ, в моем случае, даже легче.

Cashmare19 Окт 2020 в 09:54

чёт всё больше симптомов напоминают дикое похмелье, так дохтура ничё не путают?

Иванов Ив Ив19 Окт 2020 в 10:01

Вот-вот. Намедни 2 дня в ухе тоже молоточки стучали, сами по себе, отчетливо было слышно ночью, когда засыпаешь. Впрочем, наверное накануне в авто слишком громкую музыку слушал.

SERGEY11119 Окт 2020 в 10:31

Если есть сомнения по звону в ушах то нужно всего лишь при входе в вестибюль метро естественно без маски слегка быкануть на замечание охраны - минут через 10 все станет предельно ясно и понятно .

Вернуться к публикации
close