Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Коронавирусная статистика по России и Петербургу обновила антирекорд

39952
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
pregatus19 Окт 2020 в 11:28

Главное ничего не предпринимать и "сохранять экономическую активность".

Fjfef19 Окт 2020 в 11:38

Стойко сохраняем молчание)))

26212689119 Окт 2020 в 12:56

Где обещанная вакцинация? Или это был очередной треп?

19 Окт 2020 в 13:46

Я понимаю, что многим людям нужно работать и все хотят зарабатывать, но вот почему те, кого можно усадить дома, до сих пор бродят по метро и общественным местам? Студенты, школьники, пенсионеры так же преподаватели, смысл их нахождения где-либо кроме дома, в априори мне не понятен. Итог - чем больше людей сейчас не дистанцировалось, тем сильнее распространяется зараза. А это пагубно повлияет не только на экономику, но и на состояние населения в целом.
Недолго час и лютовать начнет народ,
Доведет правительство его до ручки.
И познает верховный сброд
Силу нашей могучей кучки.

yghjkjgfdc19 Окт 2020 в 14:34

Переведите СПБГУВМ в дистанционный формат! Заболеваемость в вузе растёт с каждым днём все больше и больше.
В общежитиях активно процветает коронавирус, но ректор нашёл выход из этой ситуации и приспособил один блок для ковид-заражённых. Это разве выход??
Люди по вашему так не будут болеть? А то, что в магазин нужно выходить, в общих лифтах ездить и тд.
Это просто беспредел!

26384139119 Окт 2020 в 16:03

Почему не переводят людей по возможности на удаленку? Школьники,студенты,очень весомая часть работников могли бы делать все из дома,не выходя без надобности на улицу и не подвергая риску себя и своих близких. В СПБГУВМ говорят «раньше коек в больницах не хватало,теперь хватает - болейте на здоровье» - это так нужно относиться к живым людям? Меры,которые принимаются сложно назвать даже половинчатыми: многие из студентов живут в общежитиях,где не созданы абсолютно никакие условия для профилактики. Отдельного упоминания стоит «недоизоляция» заболевших людей в отдельных блоках с просьбой не указывать тот самый диагноз. Видимо,ректор и руководство вуза чего-то боятся,трусливо прикрываясь фразами «качество очного образования лучше» и «ходить вас никто не заставляет»,а на самом деле,на жизни и здоровье людей всем плевать. Это какой-то сюр.

26384710120 Окт 2020 в 07:16

Очнитесь люди! Это обычный сезонный грипп!!! Из него раздули не пойми что в угоду лавочникам с масками и антисептиками. Вся эта противовирусная политика только вредит. И вредит всем и каждому!!

Вернуться к публикации
close