Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Нелепо и абсурдно.... людям запрещают есть сыр который производят в соседней стране, потому что в своей вместо сыра сырные продукты только делают.
Ребята, нобелевскую премию дали за борьбу с голодом, а не с продуктами. Позор.
Сразу видно, что курс нынче больше 90 .Сыры из самого дешевого сегмента. Не айс, надо сказать
25 килограмм! Контрабанды.. Дело возбуждено..два! По пять комплектов сыров взял всего. Вот так новость! Надо по ОРТ раструбить.
Сыр то Kermajuusto - эстонский, хороший.
Коллеги, слабовато. Не так надо. Побольше:
- позорище
-лучше- бы отдали в...(по усмотрению дет.дома, пенсионеры и т.д.)
- пальмовое масло
-есть невозможно
- и т.д. Накидал, дальше сами.
Ну и Илвес ждем.
Если нельзя, но очень хочется...
Карантинные меры когда-нибудь закончатся, а останется ли у финнов и эстонцев к этому времени производство нормального сыра в требуемых объёмах? Наше "замещение" заполнило полки магазинов, но количеством, а не качеством!
Что ж? Простые люди остались без качественных продуктов. Веселись таможня! Ну а мы им и нефть, и газ, и пшеницу даром отдадим, что сурогатами питаться.
А урановые хвосты не остались! Почему мы все это терпим пониманию не подлежит.
Господи...и опять на картинках самое бюджетное. Т.е. везли для не самых богатых российских покупателей....Оно и понятно - лучшим людям их любымые люксовые сорта по спец. заказам в обход всех таможенных досмотров доставят.. Ну а для обычных - вот так....в тайниках...И то - отнимают, если находят.
увидеть бы хоть раз как изымают и уничтожают сыр. колбасу и другую отраву в наших супермаркетах после проверки на качество состав
В России цена не есть показатель качества...
Гражданин Артемьев. А почему в России за здоровьем и питанием граждан наблюдает одна контора Роспотреб.... Может тут "собака должна порыться?"
да уж позорище . там товара-то на пару сотен евро...максимум. зато "погонники" протоколов насостовляли, план по "АПэшкам" выполняют, на кителях дырочки под медальки и звездочки готовят. иуды.