Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Родственники» дальнобойщика из Ленобласти так не дождались 25 кг финского сыра. Санкционные товары остались на границе (фото)

19 октября 2020, 13:19
19 октября 2020, 13:29
Нелепо и абсурдно.... людям запрещают есть сыр который производят в соседней стране, потому что в своей вместо сыра сырные продукты только делают.
19 октября 2020, 13:39
Ребята, нобелевскую премию дали за борьбу с голодом, а не с продуктами. Позор.
19 октября 2020, 14:02
Что ж? Простые люди остались без качественных продуктов. Веселись таможня! Ну а мы им и нефть, и газ, и пшеницу даром отдадим, что сурогатами питаться.
19 октября 2020, 13:41
Сразу видно, что курс нынче больше 90 .Сыры из самого дешевого сегмента. Не айс, надо сказать
19 октября 2020, 14:18
сразу видно знатока Parmigiano Reggiano 26.95 за кило это сегмент выше среднего
19 октября 2020, 14:00
Если нельзя, но очень хочется... Карантинные меры когда-нибудь закончатся, а останется ли у финнов и эстонцев к этому времени производство нормального сыра в требуемых объёмах? Наше "замещение" заполнило полки магазинов, но количеством, а не качеством!
19 октября 2020, 15:06
Вы неправы и тенденциозны. Сейчас все больше достойного производится. Единственное цены кусачие. Но есть и дешёвый сыр неплохой. В этом отношении дело было швах до санкций . Из России и Украины сыр был откровенно дешняково плохой . Даже не пытались сделать хороший. Ибо соревноваться с голландцами было бессмысленно . При этом каклы им сильно гордились своими подделками под сыр с малой арнаутской
19 октября 2020, 14:05
Во всей этой истории странно высказывание финнов...
19 октября 2020, 16:00
Господи...и опять на картинках самое бюджетное. Т.е. везли для не самых богатых российских покупателей....Оно и понятно - лучшим людям их любымые люксовые сорта по спец. заказам в обход всех таможенных досмотров доставят.. Ну а для обычных - вот так....в тайниках...И то - отнимают, если находят.
19 октября 2020, 13:44
25 килограмм! Контрабанды.. Дело возбуждено..два! По пять комплектов сыров взял всего. Вот так новость! Надо по ОРТ раструбить. Сыр то Kermajuusto - эстонский, хороший.
19 октября 2020, 13:25
СЫР! Начнем, пожалуй. Комментов на 200.
19 октября 2020, 13:29
Кофе?? А почему кофе, там ограничения только на зеленый и то аж пять кг.
19 октября 2020, 13:45
Коллеги, слабовато. Не так надо. Побольше: - позорище -лучше- бы отдали в...(по усмотрению дет.дома, пенсионеры и т.д.) - пальмовое масло -есть невозможно - и т.д. Накидал, дальше сами. Ну и Илвес ждем.
19 октября 2020, 13:51
Орден сутулого дайте таможенникам, такой канал перекрыли!!!!
19 октября 2020, 13:57
Санкционный баловень был в Лидле , С-Маркете и Клизьме .
19 октября 2020, 15:53
сыр это вкусно
19 октября 2020, 15:59
А урановые хвосты не остались! Почему мы все это терпим пониманию не подлежит.
19 октября 2020, 18:42
увидеть бы хоть раз как изымают и уничтожают сыр. колбасу и другую отраву в наших супермаркетах после проверки на качество состав
19 октября 2020, 20:17
В России цена не есть показатель качества... Гражданин Артемьев. А почему в России за здоровьем и питанием граждан наблюдает одна контора Роспотреб.... Может тут "собака должна порыться?"
20 октября 2020, 10:03
да уж позорище . там товара-то на пару сотен евро...максимум. зато "погонники" протоколов насостовляли, план по "АПэшкам" выполняют, на кителях дырочки под медальки и звездочки готовят. иуды.