Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Спасалась от изнасилования, расчленила от страха тюрьмы. Что известно об оправдании петербурженки в убийстве

19 октября 2020, 19:45
19 октября 2020, 20:07
То есть где то у нас суды трактуют все в пользу обвиняемого, а где-то натягивают приговоры за «моральные страдания» сотрудника полиции. Хотя я бы обратил внимание на то, что будет с жилплощадью убитого. Может там вся суть? А ещё фото покажите этой 41-летней неприступной красотки с молотком, которую хотели взять силой... думаю у неё и биография окажется интересной, если распилила и спокойно вывезла в маршрутке. Историк Соколов на ее фоне вообще наивный мальчик...
19 октября 2020, 20:37
Там где сверху нет четких указаний "сажать по максимуму", там отечественные суды вполне независимы, как они и должны быть по Конституции, хахаха.
19 октября 2020, 20:20
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
19 октября 2020, 23:12
Женщина, защищаясь от насильника, пырнула его холодным режущим не глядя, попала в бедренную артерию. Испугалась, убежала, потом "присела", всего-то за превышение. А надо было оставаться и продолжать резать. Если без сарказма, то тут неоказание помощи, надругательство, умолчание и попытка сокрыть преступление.
20 октября 2020, 10:19
Коммуналки - это само по себе дикость.
20 октября 2020, 12:28
Это теперь коливинг называется. И не дикость, а прогрессивный формат совместного проживания людей. )
20 октября 2020, 17:16
20 октября 2020, 12:28
Это теперь коливинг называется. И не дикость, а прогрессивный формат совместного проживания людей. )
Это пока молодой, до 30ти - прогрессивно и коливинг. После - всё равно дикость :)
19 октября 2020, 21:34
Теперь уже окончательно — столица расчленёнки.
19 октября 2020, 21:43
У судьи внутренние убеждения, однако.
17 апреля 2024, 16:54
Добрый день. Спасибо все за комментарии, я брать убитого. Вся эта история очень "мутная" история выдумана от начало и до конца. Поэтому и приятели улики и расчленили тело. Следствие не захотело до конце расследовать это дело (или помогли).В итоги двое убийц остались без наказание. Алферова умерла в феврале 2022 года (есть бог!!).Другой участник Собуцкий продолжает проживать в этой коммунальной квартире.Правду знает только он .....
19 октября 2020, 21:29
Государство еще раз подтвердило, что женщинам позволено убивать мужчин под выдуманным предлогом. Впрочем, ничего нового.
20 октября 2020, 13:01
Хорошо быть судьей в путляндии, хочу казню, хочу милую. Нет части тела-нету дела, а еще большая вероятность определенного интереса участников следствия и суда, рабочий-выпивоха уже ему не помочь, а вот дама с навыками "дать молотком и расчленить" вероятно готова и заплатить кругленькую сумму...
19 октября 2020, 20:12
Мужчинам-убийцам-расчленителям следует поучится у женщин,как убить и за это не сесть)
19 октября 2020, 20:40
Превышение пределов самообороны, неоказание медицинской помощи и надругательство над телами умерших. А так да, суд что дышло.
19 октября 2020, 21:30
Чото не то . Зачем они его куски вывозила маршруткой ? На Канонерке кругом близко вода и течение быстрое , фиг бы кто чо нашёл уже через день
19 октября 2020, 22:10
О, нравы! В новостную повестку нашего городка как нечто обыденное прочно вошла расчлененка.
19 октября 2020, 22:35
Меньше чем по хребту чиновника стулом отоварить ... И пропала именно голова, как и желудок Картрайта
19 октября 2020, 23:19
если у него в руках была заточка то она зря волновалась..
19 октября 2020, 23:21
То есть расчленение и сокрытие останков не указывает на преступный умысел. Кто кого переживет, тот и прав, когда припрут. В принципе историк Соколов действовал в верном направлении, просто как-то неуклюже вышло...
20 октября 2020, 15:51
Ну тогда вдову Картрайта точно должны отпустить! Она ко всему прочему ещё и без кормильца в результате осталась. Смягчающее обстоятельство.