Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рубинштейна будет пешеходной только по ночам в выходные. Начнут уже на этой неделе (фото)

20 октября 2020, 10:09
20 октября 2020, 10:27
Пешеходная улица в понимании беглова. Ага, спасибочки.
20 октября 2020, 11:07
Надеюсь, что правила знака не будут распространяться на жителей улицы. Могли бы приписать, что въезд разрешен только жителям в это время.
20 октября 2020, 12:22
Все равно всё будет забито машинами. Приедут, запаркуются, уедут на такси...
Гость
4 июня 2023, 01:27
Ни какие знаки на ул. Рубинштейна не действуют. Почему бы господину Губернатору не провести хотя бы одну субботнюю ночь на этой улице.
20 октября 2020, 10:12
Неплохая кормушка для гайцов.
20 октября 2020, 10:17
а ресторации начиная с 26-го "закрываются" с 23-00... не согласованно как-то...
20 октября 2020, 10:34
Я, вероятно, упускаю какую-то логику, но... Изначально вроде вся борьба была со злачными местами, которые мешают местным жителям. Теперь дорогу делают пешеходной (по ночам!), чтоб там было где разгуляться?
20 октября 2020, 11:02
Рубинштейна раньше была главной РЕСТОРАННОЙ улицей. Зачем делать из нее главную барную улицу. Хотели сделать как лучше, получилось как всегда. Будет вторая думская
20 октября 2020, 11:05
..... кто нибудь пояснит, у кого там в голове опилки ? Они же все увеселительные с 23 - х собираются закрыть .
20 октября 2020, 11:25
Ограничено, но не запрещено.
20 октября 2020, 11:27
Ну чтож не будет авто это хорошо - чисто , экологично, безопасно , свежайший культовый воздух . Освободившиеся от авто площади займут барные столики и ещё больше народу сможет попасть на знаменитую улицу и отплясать под окнами жителей в такт звучащей расколбасс-битами очередного музыкального произведения .
20 октября 2020, 11:36
Место для сугробов, давай!
20 октября 2020, 12:36
Грамотный адвокат, который будет штамповать коллективные иски от жителей в ЕСПЧ- озолотится. Кому вообще пришла в голову эта дурацкая идея сделать ул. Рубинштейна "барной"? Сделали бы свой вертеп в Апрашке.
20 октября 2020, 12:40
Помойка помойка и есть, что с 23, что с 11
20 октября 2020, 19:14
Разве знак «Движение запрещено» делает улицу пешеходной?