Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Рубинштейна будет пешеходной только по ночам в выходные. Начнут уже на этой неделе

17818
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
DEMOMON20 Окт 2020 в 10:12

Неплохая кормушка для гайцов.

Ser_N077120 Окт 2020 в 10:17

а ресторации начиная с 26-го "закрываются" с 23-00... не согласованно как-то...

Fenomen20 Окт 2020 в 10:27

Пешеходная улица в понимании беглова.
Ага, спасибочки.

alexadmin20 Окт 2020 в 10:34

Я, вероятно, упускаю какую-то логику, но... Изначально вроде вся борьба была со злачными местами, которые мешают местным жителям. Теперь дорогу делают пешеходной (по ночам!), чтоб там было где разгуляться?

26085467120 Окт 2020 в 11:02

Рубинштейна раньше была главной РЕСТОРАННОЙ улицей. Зачем делать из нее главную барную улицу. Хотели сделать как лучше, получилось как всегда. Будет вторая думская

Свифт20 Окт 2020 в 11:05

..... кто нибудь пояснит, у кого там в голове опилки ? Они же все увеселительные с 23 - х собираются закрыть .

19871620 Окт 2020 в 11:07

Надеюсь, что правила знака не будут распространяться на жителей улицы. Могли бы приписать, что въезд разрешен только жителям в это время.

VKuser21380952420 Окт 2020 в 11:25

Ограничено, но не запрещено.

SERGEY11120 Окт 2020 в 11:27

Ну чтож не будет авто это хорошо - чисто , экологично, безопасно , свежайший культовый воздух . Освободившиеся от авто площади займут барные столики и ещё больше народу сможет попасть на знаменитую улицу и отплясать под окнами жителей в такт звучащей расколбасс-битами очередного музыкального произведения .

Wert20 Окт 2020 в 11:36

Место для сугробов, давай!

Alkaline20 Окт 2020 в 12:22

Все равно всё будет забито машинами. Приедут, запаркуются, уедут на такси...

Greedleak20 Окт 2020 в 12:36

Грамотный адвокат, который будет штамповать коллективные иски от жителей в ЕСПЧ- озолотится. Кому вообще пришла в голову эта дурацкая идея сделать ул. Рубинштейна "барной"? Сделали бы свой вертеп в Апрашке.

VF81220 Окт 2020 в 12:40

Помойка помойка и есть, что с 23, что с 11

grannie20 Окт 2020 в 19:14

Разве знак «Движение запрещено» делает улицу пешеходной?

Гость04 Июн 2023 в 01:27

Ни какие знаки на ул. Рубинштейна не действуют. Почему бы господину Губернатору не провести хотя бы одну субботнюю ночь на этой улице.

Вернуться к публикации
close