Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обезглавленного во Франции учителя наградят орденом Почетного легиона

20 октября 2020, 11:16
20 октября 2020, 11:28
лучше расскажите, как уже целая группа товарищей с Северного Кавказа, бойцов смешанных единоборств, публично в социальных сетях одобрили поступок 18-летнего чеченца, назвав его героем. Внезапно, прокуратура и СК ни разу не заметили тут оправдания терроризма и по ст.205.2 УК РФ не возбудились. Всё потому что ЭТО ДРУГОЕ!
20 октября 2020, 11:54
А в чём тут терроризм? Ну вот например, кто то собирается устроить развратные действие с ребенком и говорит её отцу - если Вас это оскорбляет, Вы можете не смотреть, сходите пока погуляйте. Отец за это убивает такого просветителя. Это терроризм? В данном случае (во Франции) террором и не пахнет. В данном случае пахнет другой статьей-оскорбление чувств верующих. В результате которого верующий совершил уголовное преступление. Но уж ни как не террор. Напомню, как был убит в германии диспетчер который по халатности допустил крушение лайнера с детьми. Убийцу тоже очень многие оправдали и даже был снят фильм с Нагиевым в главной роли. Не вижу ни каких принципиальный отличий в этой истории.
20 октября 2020, 11:58
20 октября 2020, 11:54
А в чём тут терроризм? Ну вот например, кто то собирается устроить развратные действие с ребенком и говорит её отцу - если Вас это оскорбляет, Вы можете не смотреть, сходите пока погуляйте. Отец за это убивает такого просветителя. Это терроризм? В данном случае (во Франции) террором и не пахнет. В данном случае пахнет другой статьей-оскорбление чувств верующих. В результате которого верующий совершил уголовное преступление. Но уж ни как не террор. Напомню, как был убит в германии диспетчер который по халатности допустил крушение лайнера с детьми. Убийцу тоже очень многие оправдали и даже был снят фильм с Нагиевым в главной роли. Не вижу ни каких принципиальный отличий в этой истории.
Я вам даже более того скажу: диспетчер тот был тоже невиновен.
20 октября 2020, 12:02
20 октября 2020, 11:54
А в чём тут терроризм? Ну вот например, кто то собирается устроить развратные действие с ребенком и говорит её отцу - если Вас это оскорбляет, Вы можете не смотреть, сходите пока погуляйте. Отец за это убивает такого просветителя. Это терроризм? В данном случае (во Франции) террором и не пахнет. В данном случае пахнет другой статьей-оскорбление чувств верующих. В результате которого верующий совершил уголовное преступление. Но уж ни как не террор. Напомню, как был убит в германии диспетчер который по халатности допустил крушение лайнера с детьми. Убийцу тоже очень многие оправдали и даже был снят фильм с Нагиевым в главной роли. Не вижу ни каких принципиальный отличий в этой истории.
Стопроцентный терроризм, а именно публичное убийство, совершенное в целях оказания давления (запугивания) на гражданское общество и власти для принудительного навязывания всем отдельных религиозных догм.
20 октября 2020, 11:56
А вот награждать человека, который намеренно возбуждал религиозную рознь орденом...это уже за пределами добра и зла.
20 октября 2020, 12:00
А с чего вы взяли, что он "возбуждал религиозную рознь"?
20 октября 2020, 12:07
20 октября 2020, 12:00
А с чего вы взяли, что он "возбуждал религиозную рознь"?
Карикатуры на религиозную тему это только по Вашему юмор. А для верующих - настоящее оскорбление, вызывающее в ответ только ненависть.
20 октября 2020, 12:12
20 октября 2020, 12:07
Карикатуры на религиозную тему это только по Вашему юмор. А для верующих - настоящее оскорбление, вызывающее в ответ только ненависть.
21 век на дворе. Таких буйных "верующих" лечить надо.
20 октября 2020, 11:59
А смешные комиксы Шарли Ебдо про это будут? Про потерю головы от толерантности
20 октября 2020, 12:42
А у нас недавно оправдали даму, тоже отрезавшую голову.
20 октября 2020, 13:33
О как. Я то думал че по рунету прошли масштабные баны.