Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как сделать прививку от ковида экспериментальной вакциной и сколько можно на этом заработать

20 октября 2020, 11:50
20 октября 2020, 12:03
прививаться за рубли? уже смешно =) вы хоть риски для здоровья-то осознаёте? походу нет. Склеить ласты за 8К деревянных из-за потенциальных рисков? я понимаю бы - платили бы в лямах - 8 лямов за прививку, а так - на ваши 8К сегодня ничего не купишь - ни машину, ни квартиру, ни даже современный компьютер.... Есть ли смысл прививаться за жалкие подачки? Лучше было с чиновников начать. Заодним может по пожеланиям МинФина 10% сократили бы... =)
20 октября 2020, 12:59
Прививпйся за гривны, они тебе роднее) От этих прививок смертельных случаев не будет. Подорвать здоровье в теории можно, на практике их выводят на исследования после серьезных доклиничнских испытаний. Но вероятность такая все же есть, но ниже если ходить на красный свет по пешеходному переходу. Есть достаточно много людей готовых привиться вообще бесплатно, даже тем что есть. В СССР если вы не помните по молодости лет - прививали и не спрашивали, и протестующих не было. И почитайте историю прививок - их зачастую вообще без каких либо серьезных исследований делали, от той же оспы живым возбудителем прививали - смертность было 2%, а при обычном заражении в 20 раз выше.
20 октября 2020, 13:17
20 октября 2020, 12:59
Прививпйся за гривны, они тебе роднее) От этих прививок смертельных случаев не будет. Подорвать здоровье в теории можно, на практике их выводят на исследования после серьезных доклиничнских испытаний. Но вероятность такая все же есть, но ниже если ходить на красный свет по пешеходному переходу. Есть достаточно много людей готовых привиться вообще бесплатно, даже тем что есть. В СССР если вы не помните по молодости лет - прививали и не спрашивали, и протестующих не было. И почитайте историю прививок - их зачастую вообще без каких либо серьезных исследований делали, от той же оспы живым возбудителем прививали - смертность было 2%, а при обычном заражении в 20 раз выше.
Тем не менее, добровольцам, принимающим участие в испытании вакцин в остальном мире платят совсем другие деньги - в Великобритании 4 тыс. фунтов. Откуда вы знаете, что смертельных случаев от этих прививок не будет? Наличие безголовых, готовых ввести себе что попало, говорит только о том, что они безголовые.
20 октября 2020, 15:12
20 октября 2020, 13:17
Тем не менее, добровольцам, принимающим участие в испытании вакцин в остальном мире платят совсем другие деньги - в Великобритании 4 тыс. фунтов. Откуда вы знаете, что смертельных случаев от этих прививок не будет? Наличие безголовых, готовых ввести себе что попало, говорит только о том, что они безголовые.
Описанные вакцины сделаны на ранее использовавшихся платформах (аденовирусного вектора) или по отработанной схеме (пептиды) и инактивированной технология. У нас не делают ДНК и РНК вакцин которые вообще не доходили никогда до клинической практики и за стадию экспериментов не выходили. Но если вам очень хочется можете привиться пфайзеровмкой или модеровской, правда испытания их остановлены из за серьезных побочек.
20 октября 2020, 12:21
В случае летального исхода из-за поствакионных осложнений еще 30 косых отвалить должны.
20 октября 2020, 12:06
Ясно....за 1000 руб.....спасибо партия капиталистов за заботу о нашем здоровье. Не удивлён.
20 октября 2020, 15:24
"Фактически, это единственная вакцина от коронавируса, которую можно уколоть себе прямо сейчас, не выезжая из Петербурга." – не можно. Я честно рискнул, заполнив форму в начале октября. Через день позвонили рекрутеры из Kelly Services, которые, насколько я понял, и занимаются обработкой. Мы с оператором подтвердили мои данные и согласие на участие, после чего мне сказали, что в ближайшее время позвонят из клиники. Еще дня через три снова позвонили из Kelly, еще раз подтвердили, я им сказал, что никто не звонил, они пообещали продублировать. С тех пор в эфире тишина уже третью неделю.
20 октября 2020, 12:56
В статье с заголовком "как..." нет конкретного ответа на этот вопрос. Куда обратиться для каждой конкретной вакцины. Скажем, по Спутнику сказано лишь, что занимаются этим Н организаций в Москве и всё.
20 октября 2020, 14:29
Так я и думал, что кто-нибудь из журналистов ввяжется в это приключение, и увидев, что это Венера Галеева, даже не удивился. Стиль, кстати, узнаваем, как всегда)) Венера, если вы это всё серьёзно, а не с целью журналистского расследования, и если вы им подойдёте, подумайте всё-таки еще раз, прежде чем.
20 октября 2020, 23:22
Перед прививкой советую посмотреть фильм "Без чувств")