Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Как сделать прививку от ковида экспериментальной вакциной и сколько можно на этом заработать

71685
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
USSR_forever20 Окт 2020 в 12:03

прививаться за рубли? уже смешно =) вы хоть риски для здоровья-то осознаёте? походу нет. Склеить ласты за 8К деревянных из-за потенциальных рисков? я понимаю бы - платили бы в лямах - 8 лямов за прививку, а так - на ваши 8К сегодня ничего не купишь - ни машину, ни квартиру, ни даже современный компьютер.... Есть ли смысл прививаться за жалкие подачки? Лучше было с чиновников начать. Заодним может по пожеланиям МинФина 10% сократили бы... =)

Pilat20 Окт 2020 в 12:06

Ясно....за 1000 руб.....спасибо партия капиталистов за заботу о нашем здоровье.
Не удивлён.

Мойше20 Окт 2020 в 12:21

В случае летального исхода из-за поствакионных осложнений еще 30 косых отвалить должны.

FontankaReader20 Окт 2020 в 12:56

В статье с заголовком "как..." нет конкретного ответа на этот вопрос. Куда обратиться для каждой конкретной вакцины. Скажем, по Спутнику сказано лишь, что занимаются этим Н организаций в Москве и всё.

Алекс9920 Окт 2020 в 14:29

Так я и думал, что кто-нибудь из журналистов ввяжется в это приключение, и увидев, что это Венера Галеева, даже не удивился. Стиль, кстати, узнаваем, как всегда))
Венера, если вы это всё серьёзно, а не с целью журналистского расследования, и если вы им подойдёте, подумайте всё-таки еще раз, прежде чем.

Oleg_I20 Окт 2020 в 15:24

"Фактически, это единственная вакцина от коронавируса, которую можно уколоть себе прямо сейчас, не выезжая из Петербурга." – не можно. Я честно рискнул, заполнив форму в начале октября. Через день позвонили рекрутеры из Kelly Services, которые, насколько я понял, и занимаются обработкой. Мы с оператором подтвердили мои данные и согласие на участие, после чего мне сказали, что в ближайшее время позвонят из клиники. Еще дня через три снова позвонили из Kelly, еще раз подтвердили, я им сказал, что никто не звонил, они пообещали продублировать. С тех пор в эфире тишина уже третью неделю.

Runtime20 Окт 2020 в 23:22

Перед прививкой советую посмотреть фильм "Без чувств")

Вернуться к публикации
close