Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тревожное затишье. Оперштаб по борьбе с коронавирусом не выдаёт ежедневную статистику более двух часов

20 октября 2020, 12:54
20 октября 2020, 12:58
Вчера была новость, что суточный прирост заболевших в России не превысит 20k. Теперь нужно это выполнять
20 октября 2020, 13:09
Кто это сказал то? Как бы уже давно на 20000 идём в октябре
20 октября 2020, 13:15
20 октября 2020, 13:09
Кто это сказал то? Как бы уже давно на 20000 идём в октябре
Роспотребнадзор «Действительно, сейчас мы находимся в фазе роста заболеваемости и, возможно, приближаемся к ее пику Предполагаю, что на пике заболеваемости мы не преодолеем отметку в 20 тысяч», — цитирует 19 октября заявление заместителя директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Натальи Пшеничной РИА Новости.
20 октября 2020, 13:07
Цифры ужаснули оперштаб, и он теперь советуется с начальством, какую ложь публиковать, наглую или во благо
20 октября 2020, 13:08
Человек, который придумывал эти цифры, заболел короновирусом Срочно ищут нового фантазера, не реальные же цифры выдавать?
20 октября 2020, 13:33
Ну все!! Значит на спад пошло!! Открывайте границы скореее блин
20 октября 2020, 13:05
Подрисовывают
20 октября 2020, 13:05
обнуляют, по-другому они не умеют
20 октября 2020, 13:04
Похоже что статистику не утвердили наверху и отправили на срочную доработку.
20 октября 2020, 13:11
1046
20 октября 2020, 13:18
готовят железные аргументы к 26-му октября
20 октября 2020, 13:22
.... в редакции Фонтанки тоже уже .... ? --- Трусы на голове и компьютерный коронавирус. На фоне пандемии COVID-19 врачи заговорили о психической эпидемии (c)
20 октября 2020, 13:35
Когда закончится все это вранье. Что это статистику согласуют с Мишустиным?
20 октября 2020, 14:22
Достаточно погуглить в сети "Алексей Ракша" - и все становится ясно. Это бывший демограф Росстата, уволенный за несогласие с "линией партии и правительства".