Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Кошка вернулась к хозяйке после того, как та её похоронила

17600
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
alexadmin20 Окт 2020 в 23:06

У Кинга книжка была об этом.

Коля Мойкин20 Окт 2020 в 23:12

Что-то из репертуара Задорного. Перепутать собственную кошку, с кроликом...

zelf20 Окт 2020 в 23:25

Интересно, что 63-х летняя Шерил Шмидт употребляет.

shushu20 Окт 2020 в 23:35

у нее даже своей лопаты нет

Анна Эстедт20 Окт 2020 в 23:48

Какие не брезгливые...

Chupakabra21 Окт 2020 в 00:55

Кладбище домашних животных...

Peshekhod21 Окт 2020 в 01:00

Фонтанка! Что у вас за новости такие? Похороненная кошка вернулась к хозяевам, давеча также воротилась к родственникам похороненная бабка.

OldObyvatel21 Окт 2020 в 01:16

Вместо того. чтобы осуждать Фонтанку, подумали бы, а много найдется в Петербурге людей. которые, увидев на дороге сбитую кошку, возьмут лопату и похоронят несчастного зверя?
Скорее всего пройдут мимо. А автомобилисты будут раскатывать тело несчастного зверя до толщины газетного листа.

VKuser4918336221 Окт 2020 в 09:18

Бедный кролик. Хорошо, что кошечка не погибла

258203341721 Окт 2020 в 12:12

"Загадка мертвого кролика" эта история по интернетам давно гуляет

258203341721 Окт 2020 в 12:15

Собака — лучший друг человека. За его верность мы бесконечно благодарны. Единственная проблема заключается в том, что этот пушистый друг остается просто животным со своими дикими инстинктами, из-за которых иногда случаются конфузы…

Мужчина увидел свою собаку с соседским домашним кроликом во рту.

Кролик был мертв, а мужчина впал в панику. Он взял грязного, пожеванного кролика, вымыл его, высушил его мех, и поместил его обратно в клетку в доме соседа. Мужчина очень надеялся, что сосед подумает, что он умер от естественных причин.

Через несколько дней сосед спрашивает мужчин: «Ты слышал, что Флаффи умер?»

Парень запинается и говорит. «Нет… что случилось?»

Сосед отвечает: «Однажды мы нашли его мертвым в его клетке. Но самое странное, что на следующий день после того, как мы похоронили его, кто-то выкопал нашего кролика, вымыл его и посадил обратно в клетку. С нами рядом живут действительно больные люди!»

Мужчина был в шоке…

Вернуться к публикации
close