Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Мэр Екатеринбурга: Пассажиров без масок нужно выталкивать из общественного транспорта

10496
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
mangup20 Окт 2020 в 19:14

... а клинических идиотов - выталкивать с должностей. На обследование.

aaignat20 Окт 2020 в 19:15

Когда этот недоМЭРок последний раз ездил на общественном транспорте? Пусть катается и подаёт пример

true_sha20 Окт 2020 в 19:36

А если у активиста в маске содрать маску то, что произойдёт?

Sadava20 Окт 2020 в 19:41

Пока заводики по производству масок и рвущихся при первом одевании перчаток не начнут работать в прибыль, КОВИД нам надолго обеспечен.

VKuser19996280620 Окт 2020 в 20:02

Похоже, сегодня мэры и губернаторы соревнуются за приз самого тупого.

lamer20 Окт 2020 в 20:06

Разумный посыл в адрес общественности. Еще было бы неплохо разрешить применение расслабляющих ударов рьяным антимасочникам-блогерам. Наше здоровье в наших руках!

Vurgagain20 Окт 2020 в 20:15

Ой, дурак....

true_sha20 Окт 2020 в 20:19

“Divide et impera, разделяй и властвуй, разделяй, и ты будешь царить, разделяй, и ты станешь богат; разделяй, и ты обманешь людей, и ты ослепишь их рассудок, и ты насмеешься над справедливостью”(с)

А1357920 Окт 2020 в 20:33

Такого придурка выкинуть бы из дорогого автомобиля, да в общественный транспорт. Но придурки у нас под защитой государства.

VKuser463699020 Окт 2020 в 20:38

И после этого в рашке будут штрафовать за демонстрацию нацисткой символики?
Да она уже давно себя демонстрирует с уст власти, которая откровенно призывает к насилию и экстремизму.

26118258120 Окт 2020 в 20:44

Этого кренделя прокуратура должна привлечь по ст.280 УК РФ за призыв к насилию или слабо???

Бешеный Заяц20 Окт 2020 в 20:47

А может этого мэра вытолкать из мэров?

你好你好20 Окт 2020 в 21:14

Он вообще в адеквате?

Урус-Баши20 Окт 2020 в 21:26

Выталкивать и ногами их, ногами.

benak5114720 Окт 2020 в 21:44

Реализация масок, перчаток и антисептиков в рашке - это бизнес. Всем ветвям власти насрать на эпидемию. Им главное любыми способами вытрясти из граждан страны дополнительные деньги.

Nerevar20 Окт 2020 в 22:08

Этого мэра надо вытолкнуть из кресла мэра.

_MN_20 Окт 2020 в 22:17

Господа юристы, не сочтите за труд, уточните, а вот эти вот все пожелания выталкивать и прочие танцы в автобусах - не статья ли это 280 УК РФ это в чистом виде, а именно "публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности"?
Или это мираж был)

dragvs20 Окт 2020 в 22:47

У Екб нет мэра, есть наёмник, которого ставят на должность без проведения выборов.

26378423120 Окт 2020 в 23:13

Такая умора эти мэры, примите уж к ним какие-то меры...

читатель№120 Окт 2020 в 23:49

верните Ройзмана, что сказать. а это "чудо" ... ну даже не знаю, где оно может пригодиться. Мало того, что маски, по-моему - это беспомощный кнут "власти" в отношении собственного населения, который служит скорее поводом для штрафов и придиркой для хамов, так ещё и риторика т.н. мэра.

PUPSIK21 Окт 2020 в 00:02

Здорово! Начинается настоящая веселуха! Вперед и с песней!

Жора__21 Окт 2020 в 00:48

Красавчик!)))

2020-NT21 Окт 2020 в 01:39

Судя по излишней эмоциональности мэрского заявления, по всей видимости, просто осеннее обострение даёт о себе знать. В области вообще стало очень страшно жить. С учётом того, что рыба начинает с головы загнивать. Вместо того, чтобы население поддержать, губернатор со своим заместителем в чём только простых граждан не уличают.

Alex00021 Окт 2020 в 09:47

Как вы считаете, что бы произошло в США после подобного заявления?
Вот-вот :) А раз не происходит - всё нормально, чего осуждать-то.
Говорящий достоен подопечных.

Вернуться к публикации
close