Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Значит в 95-ом году можно было возбуждать УГ по поводу отравления банкира Кивелиди Новичком, когда тип яда смогли определить через месяц-другой после отравления, а тут без всех подробностей никак не можно. Но все видеозаписи из отеля в Томске изъяли, а одежду и историю болезни Навальному не отдают. Точно панкреатит и насморк в тяжелой форме.
"невозможность возбуждения уголовного дела" - Нелогичненько как-то.. Даже безотносительно личности кандидата в мэры москвы.
А что собственно мешает провести проверку в рамках следствия и ничего не найти... типа заставили-прогнули... остается главу МИДа и процитировать:
"..., ..." (с) Лавров
Видимо, знают, кто траванул, кто организовал. Потому и не хотят, потому "невозможность". Другие варианты найти сложно.
Какой позор. Хотя после вранья по Боингу, конечно, чего еще ждать от наших. В России сплошь и рядом возбуждаются дела о преступлении, совершенном "неустановленным лицом в неустановленное время неустановленным способом", но здесь, конечно, возбуждать ничего не надо.
Чего там травить то? Клоуна, водящего как моисей оппов 10 лет за нос? Успокойтесь уже. Ваша сурковская пропаганда надоела.
ОЗХО не хочет углубляться в конкретику, чтобы не показать, что именно видно существующими приборами. Если опубликовать конкретику, то российская сторона сможет усовершенствовать яд, для того чтобы его нельзя было бы определить в будущем.
Навальнята, узбагойтесь) не прошел номер с очередным "отравлением", сливают вашего Олешу хозяева, не захотели СП2 закрывать)
С рейтингом в 20% затевать эту компанию против Навального? Я это как-то не понимаю. Может насмотрелись на Луку.?
Если бы я когда-то, допустим, учился бы в МГИМО, я бы легко охарактеризовал бы.. эти отношения, как отношения между.. гопниками и дибилами, но, к счастью или к сожалению, надеюсь к общему, - меня там не учили и не воспитывали! ) Так и хочется крикнуть: Эй, друзья в России, держитесь там от гопников подальше, поближе к дибилам(по определению гопников), но - мы и так в России! ) А в России есть незыблемые Ценности, и это - не нефть и газ! )
То есть уголовное дело всё ещё не заведено, а следовательно, и юридические основания для международного обмена уликами отсутствуют.