Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Брюгге» отправил на дно. «Зенит» начал Лигу чемпионов с поражения

18967
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
any_5e4cfc41eb9fb20 Окт 2020 в 22:55

Это спорт, детка. Типичный спорт

ЦВБП20 Окт 2020 в 22:57

И зачем государство, в лице Газпрома, вкладывает деньги в этот позор???
Лучше бы питерским пенсионерам раздали 20 млн, которые заплатили за Вендела ... Бабушки на продуктах экономят, а эти здоровые лбы-миллионеры пешком вышли играть в ЛЧ

26086803120 Окт 2020 в 23:20

Вам же Семак сказал, выйти в следующую фазу розыгрыша кубка Лиги чемпионов, руководство клуба не ставило.

26325615120 Окт 2020 в 23:25

Проиграть своему прямому конкуренту за Лигу Европы, это надо постараться, непонятно во что играет Зенит, первый тайм отвратителен, во втором тайме минут 20 было что то похожее на нормальную игру, если Зенит хочет обыгрывать условные Брюгге, нужно менять тренера.

SoloWand20 Окт 2020 в 23:36

Весна показывает, кто где ср..
ЛЧ показывает, кто как матчи внутреннего чемпионата выигрывает

tag121 Окт 2020 в 00:46

Дело не в том, кто как матчи выигрывает. Нормально Зенит выигрывает во внутреннем чемпионате. Проблема в том, что Семак почему-то уверен, что Зенит слабее или как минимум не сильнее своих соперников по группе в ЛЧ. Он и в интервью говорит часто об этом. Но это большое заблуждение. Семак наступает на те же грабли, что и в прошлом сезоне. В РПЛ играет с позиции силы, в ЛЧ с позиции трусости. И в итоге имеем что имеем. Это позор. И видимо в ближайшее время ничего не поменяется.

почти бросил..)21 Окт 2020 в 00:58

Да, реально было стыдно смотреть, изначально ощущалось, что играет юзер с аутсайдером и, аутсайдер - Зенит! Не ожидал но, думаю Семак тоже не ожидал, есть огромное подозрение, что деньги в Спорте - совсем не главный фактор! ) Очень бледно..)

pila_grigoryeva21 Окт 2020 в 01:23

семак это днище -ему хоть месси с роналду купи -все равно будет провал и позор -откуда такие специалисты берутся славящие эту бездарность

26385650121 Окт 2020 в 02:29

Автор- ты дно наравне с Зенитом!
Как можно было написать такую бредовую дешёвую статейку...! О каких редких, скромных атаках ты говоришь...особенно когда забивался второй гол?! Всё было разыграно как по нотам, Брюгге браво 👏🏼 Это Лига Чемпионов, а не игра с Уфой. P.S. Фонтанка, возьмите, пожалуйста, в штат качественного спортивного обозревателя, а то читать тошно постоянно...

VKuser12270930521 Окт 2020 в 06:24

Пропустил перывые ТРИ минуты первого тайма, где как говорят Зенит играл. Все остальное, и как Брюге пассовал друг другу, и как возил весь Зенит у его штрафной все оставшиеся 42 минуты видел. Видел, как при забитии первого гола, все защитники Зенита, вдруг стали судьями, показывая, что мяч покинул поле, вместо того, что бы оставатся игроками и доигрывать момент. Видел, как любой пас в середине поля попадал в игрока Брюге. И сколько раз Зенит, рисковано, на уровне дилетанчтва возвращал мяч своему вратарю, как буд то цель была забить в свои ворота.

тат2007amg21 Окт 2020 в 07:22

Пока не сменят весь присосавшийся к трубе менеджмент команды, начиная с гендиректора - успехов в ЛЧ не ждите..

Мойше21 Окт 2020 в 08:55

Требую законодательно запретить финансировать из бюджета профессиональный футбол.

One Person21 Окт 2020 в 09:43

Какое незаслуженное??? Лейпциг - 2 мы вчера видели. Только те тогда весь матч нас возили, а эти вчера - по минимуму для победы.

Danik21 Окт 2020 в 10:22

И это Газпрем спонсирует ЛЧ уже много лет. А Зенит не может ее выиграть! Не будут проигрывать - отключим газ! Думают игроки и руками водители команды и Газпрема. А приезжие просто играют и устраивают шоу! Ну и Зеня и так деньги Газпрема получит. Зачем зря стараться?!)))

sub4ek21 Окт 2020 в 13:15

Футбол игра простая: бегать надо

А202021 Окт 2020 в 14:30

Федя наверно вчера напился с Семаком. Проигрыш был по делу, бледная игра Зенита - это позор нашего футбола. Днище! Впереди ещё 5 поражений.

GOST21 Окт 2020 в 14:43

Однако кто-то еще болеет за Зенит ?! Сколько же лет этим болельщикам...

Иван Кадачигов21 Окт 2020 в 14:49

Нужно было на игру ставить судью Вилкова и тогда можно было бы расчитывать на результат. А так - нет.

Граждан.ский21 Окт 2020 в 15:46

Позорище за бюджетные деньги.

Anatolevich21 Окт 2020 в 18:02

Гоняли договорняки - всё по понятиям. И тут принесло европейскую заразу - играют в мяч и боюсь не знают кто такой Миллер.

26161302121 Окт 2020 в 18:15

Убогая игра. Смотреть противно. Дело не в счёте. Дело в безволии. Зениту нужен тренер. Это не дело. иметь команду и не иметь тренера...

Oliv21 Окт 2020 в 20:53

Да, давно болею за "Зенит". Но такой "Зенит" нам не нужен. Сколько раз повторялась ситуация, когда "Зенит" встречался с сильным соперником и соперник его проминал. Это как в боксе - можно долго "фехтовать" с противником, и выигрывать по очкам, но если тот пошел в мясорубку у канатов, то либо падай, либо меси его. Так вот "Зенит" очень часто "падает", не пытаясь биться, теряется, раскисает, проявляет безволие. Теперь тренер. Класс тренера проявляется в том, как он реагирует на ситуацию на поле, тасуя игроков. Множество раз Семак тянул канитель, вместо того, чтобы срочно исправлять ситуацию. Он отстает от игровой ситуации на 20-30 минут постоянно. И не первый год. А ныть, что ему не купили очередную звезду за 40 млн. евро, просто безнравственно. Давно пора всю эту футбольную богадельню переводить на рыночные рельсы - пусть получают столько, сколько зарабатывают, почему общество должно содержать эти клубы? Это аморально и порочно.

Вернуться к публикации
close