Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«За особые заслуги в развитии отечественной культуры». Никита Михалков получил звание Герой Труда

7259
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26169712121 Окт 2020 в 10:32

Он там с бункера совсем жизнью снаружи не интересуется? Ну пусть бесогона что-ли оценит. Там не награду, там впору белый костюм с длинными рукавами вручать.

footballer1321 Окт 2020 в 10:32

О, вот уж точно "герой нашего времени".

26065710121 Окт 2020 в 10:36

Сейчас приличному человеку, не дай бог гос награду получить, чтобы в одном ряду с такими как Михалков и остальные? Свят, свят, свят, чур меня.

Kilrathi21 Окт 2020 в 10:51

Видно РСП неплохую прибыль заносит.
Все таки целая страна штрафуемых нарушителей

DrDick21 Окт 2020 в 11:11

По такой логике, следующими героями труда «За особые заслуги в развитии отечественной культуры» станут Андрей Малахов и Ольга Бузова.

26064292121 Окт 2020 в 11:11

Пора уже Путину "за особые заслуги во всех делах" начинать вручать самому себе звание Героя России. А то Брежнев был четырежды Героем СССР, а чем Путин хуже?

Александр Н21 Окт 2020 в 11:13

Российский союз правообладателей, совет которого возглавляет Никита Михалков, в 2018 году увеличил сборы «налога на болванки»

ahiir21 Окт 2020 в 11:14

Он не интеллигент, по его заявлению, он - аристократ. О мелкопоместных аристократах хорошо писал Бунин. Халявщики...
Из холуйского рода. Папа - выдающийся холуй советских времен.Автор гимна - символа нашей нескладухи... И Ленин великий нам путь озарил...
нас вырастил Сталин на верность народу... партия Ленина нас к
торжеству коммунизма ведет... теперь и хранимая богом Земля...
охранник без лицензии... В связи с добавками в Конституцию надо
строчку добавить и в припев гимна: жив Путин - Россия жива!
А как Никита Сергеевич лобызал Ельцина, "настоящего русского
мужика", спереди и сзади, в 1996 году?!... А ныне прет на детище
Путина - ельцинский центр...

Modest_5e4ce41f7533b21 Окт 2020 в 11:16

О трудах ничего сказать не могу, но самоотверженность налицо. Уже кто только над ним не смеется.

inshadow21 Окт 2020 в 11:37

Трудяга)

dimas06221 Окт 2020 в 11:41

Раздачей наград дружкам-сынкам-подобным персонажам награды эти из почётных превратили в "не почётные".

serg195621 Окт 2020 в 11:44

сколько тут завистников

Мойше21 Окт 2020 в 11:47

Мне плевать на общественную деятельность большого художника, на его высказывания и поведение.
Пена уйдет, а фильмы и роли Никиты Сергеевича Михалкова, нашего выдающегося режисера и актера останутся.

W Bons21 Окт 2020 в 12:10

желает пива и лечь поспать скромный герой труда (с)

sergiuss21 Окт 2020 в 12:12

Был и остается прекрасным актером, и в кино, и в жизни.
Был хорошим режиссером, но, увы, - муза его покинула, или бесы одолели, но последние работы вызывают оторопь.
Потомственный царедворец и лизоблюд.
И все это сочетается в одном человеке. Бывает..

Евгений Ефимов21 Окт 2020 в 12:18

А к цацке мигалка прилагается? Чтобы бесов гонять по встречке.

Эрик Дрейван21 Окт 2020 в 12:22

Больше всех мачехе потфартило.Потерпела старичка и все авторские в кармане.С гимна тоже.

Мойше21 Окт 2020 в 12:26

Недовольных его личностью Никита Сергеевич поставил на место одной лишь фразой: "Мужик ругался на барина, ругался, а барин и не знал ничего."

863492421 Окт 2020 в 12:45

Срок этому мракобесу надо дать

Sibir_5e4d67bbb7aea21 Окт 2020 в 12:52

Герои путинского труда: главный врач Покровской больницы Марина Бахолдина и Никита Михалков... уравняли...

azul22 Окт 2020 в 02:01

Россия! Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут!
(Гафт)

Вернуться к публикации
close