Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Коронавирусная статистика снизилась в России и в Петербурге

36452
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Slavon_LTD21 Окт 2020 в 10:39

Вчера задержали статистику, а сегодня уже выдали "правильную"

26169712121 Окт 2020 в 10:42

Статистика снизилась ниже плинтуса.

Diderot21 Окт 2020 в 10:50

Цифра снизилась в пределах статистической погрешности

Агроном аэродрома21 Окт 2020 в 10:53

Было бы интересно посмотреть на деление на масочников и безмасочников в разрезе данной статистики..

26065710121 Окт 2020 в 10:55

Вы там рисуете? Рисуйте дальше цифры. Вчера Росстат выдал цифры за 9 месяцев 2020 , в том числе и по смертности, так вот в России в 2020 году смертность в сравнении с 2019 выросла на 6% или на почти 72 тысячи больше. Общая естественная убыль населения -347 000 человек, даже с учетом миграции минус 278 тысяч. Как один из районов СПб вымер или один небольшой обл. центр.

Vugluskr21 Окт 2020 в 11:04

С учётом того, что статистика сегодня вышла даже раньше чем обычно, а вчера необычайно задержалась, следует полагать, что разногласия в политике подсчёта устранены и в скором времени можно ожидать бодрого отчёта о том, что всё хорошо, заболевших всё меньше и меньше, мы победили.

Strelets 7721 Окт 2020 в 11:21

С патрулем короновирусным можно повременить. Есть более важные дела.

pregatus21 Окт 2020 в 11:37

И при этом рекорд по числу погибших и в стране, и в городе. Снизилась статистика, ага. Фонтанка, вам руки что-ли выкручивают такие заголовки писать?

26121795121 Окт 2020 в 11:43

Смертность выросла в этом году. Просто многим ставят диагноз - пневмония.

Alex Freedom21 Окт 2020 в 12:04

Ну и слава Богу, что начала снижаться! Глядишь, теперь каждый день на 1-2 человека заболевших станет меньше ) Это хорошо!

footballer1321 Окт 2020 в 12:28

Фъ чуть ли не впервые за всё это время написала "снизилась"! Да ещё и в заголовке!
Что ж такое творится-то?

26055936121 Окт 2020 в 12:38

Хотелось бы видеть две цифра - количество протестированных и у скольки из них выл выявлен короновирус. То есть интересен процент . Кстати, согласно исследованиям уважаемых медиков из Германии и Щвейцарии смертность от корона колеблется в пределах от 0,7 до 0,12 %, что ниже, чем от обычного ротовируса.

Алексей A.21 Окт 2020 в 16:45

Кончено так, ведь в поликлинике КВОТА 11 ТЕСТОВ в день (была вчера).

AL66622 Окт 2020 в 08:34

Гинзбург сказал, что вакцина от короны не помогает пожилым, кто в стрессе, пьющим и принимающих противовоспалительные. Так, а кто остаётся? Дети? Так им и не надо. "Хорошая" вакцина.

Вернуться к публикации
close