Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнею историю. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Наполеон с армией из двунадесяти языков обрушился на неё и взял Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь… Молодая женщина развернула баннер с символикой соседнего братского (братского ли?) государства. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно! Но напоследок хотя бы 10 000 изымет в бюджет из кармана страшной преступницы, вздумавшей заколотить кол в сердце многострадальной Отчизны...
Хорошо что АК с полным рожком или РПГ не предложили :)
Всего несколько секунд чтобы рожок опустошить или залп сделать.
Зато какие крутые фото для Инсты будут, а не лоховские с баннером и файром и за 10 тыс.
Просто шла мимо. А в августе Фонтанка писала про них, что это самые-самые идейные борцы с режимом Лукашенко. Которые аж кушать не могут, как хотят протестовать и поддерживать...
Какой страшный антиконституционный поступок! Не согласовав с начальством, развернула баннер! Прямая угроза правопорядку - быдло должно стоять в стойле и выполнять команды, не имея собственного мнения!
А вообще нормальная работа с главной бедой современости ФЕЙКОВЫЕ НОВОСТИ ! Змагарша не у себя в квартире флаг развернула , а на фоне знаковых мест Петербурга ! Зачем ? Чтобы создать фейк о массовой народной поддержки змагарей и бандеровцев Петербургом. Симуляция поддержки и выбора народа ! Дескать выборы фуфло , а флаги сила ! Много флагов - там народ ! А выборы побоку ! Это попытка из 2-3 процентов за Ельцина создать видимость голоса народа. По сути прямое покушение на Конституцию и избираемую большинством власть . Дескать Дураки ходят голосовать , а умные на митинги проплаченные , где потом оказывается большинство просто мимо проходило или за 10 000 согласились шарик подержать в руке. Вот негодяям вменяется усвоить - народ это избиратели , а не погромщики и бузотёры или фейкометчики. Демонстрации это привилегия граждан. Создавайте партию ,идите на выборы пол вразумителтным, Получайте мандат от нескольких процентов избирателей и тогда от их имени организуйте митинги и шествия.
Стой кто идет, предъявите пропуск,
Остановись, живое существо......... ну и т.д. по новому конституционному строю в строю.