Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Самюэль Пати стал лицом нашего желания быть свободными». Франция хоронит обезглавленного учителя истории

7534
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Alexey Petrov21 Окт 2020 в 22:46

согасно предсказаниям Ванги в 2040-х годах Франция станет мусульманской страной официально на государственном уровне

teodor21 Окт 2020 в 23:38

Где я это уже видел!))

vic_5e4cd1938d1a821 Окт 2020 в 23:44

Так в чём свобода, если такое понимание и проявление свободы оскорбляет людей? Головы резать и т.п. вещи делать категорически недопустимо, но если можно оскорблять людей,представляя их религиозные символы в уничижительном виде, то справедливо было бы, руководствуясь правом на всеобщую свободу, позволить отвечать на такие оскорбления, используя, как доводы национальность, цвет кожи, внешние данные.
Свобода какая-то однобокая получается. Одни открывают двери и пускают к себе абсолютно чужих по менталитету людей, а потом искренне непонимают за что гости режут хозяев. Другие, как минимум, с недоверием относясь к т.н. европейским ценностям, а как максимум, ихненавидя, всё-равно, всеми правдами и неправдами лезут в чужой монастырь со своим уставом...
Если хомячок живёт или даже родился в аквариуме, рыбкой от этого не становится ....

chip122 Окт 2020 в 00:28

Отрезанная голова - символ свободы, что то в этом есть...

почти бросил..)22 Окт 2020 в 00:59

Современная история, очень переплетается с Древней, т.е. приходится признать, что история не учит ничему и никого, похоже, что так оно и есть! ) Поскольку, 0,5 уже во мне - историю отбрасываю, что может удержать меня в ногах?! ) Ни Математика, ни Физика на это - не способны, только.. - Физиология! ) Мы, познающие, - незнаем Самих Себя! ) (с) Ницше)

Чёрт Опасный22 Окт 2020 в 05:47

Угу... больше, больше свободы!
Вот свободы от чего только?

VKuser4918336222 Окт 2020 в 09:21

Ничего, скоро в парандже будете все ходить. Вот и вся свобода.

baddanZer22 Окт 2020 в 13:49

Ну ничего, главы ЕС опять возьмутся за руки, пройдут маршем и всё будет норм.

Вернуться к публикации
close