Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Шила в мешке не утаишь». Участвовавший в испытании вакцины депутат Госдумы заразился COVID-19

33218
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
doorbal_21 Окт 2020 в 23:57

Поздравляем Гартуга!

OldObyvatel22 Окт 2020 в 00:11

Почему он уверен, что получил плацебо? Это где-то зафиксировано, или испытатели так ему сказали?

VKuser5950120322 Окт 2020 в 00:34

То есть испытание слепое даже для испытателей? Это как вообще понимать? Бред какой-то!

Мужской Взгляд22 Окт 2020 в 01:38

Давай ребята уже прививку запускайте, с этом цирком пора заканчивать.

Danik22 Окт 2020 в 01:43

Ничего не понял с плацебами, но отсутствие этого депутата надо думать крайне тяжело скажется работе Думы. И много там таких с манией величия? Надо бы и от этого прививку делать. Никогда не знал этого испытателя прививок, но рад, что Дума хотя бы для этого сгодилась!)

Fjfef22 Окт 2020 в 06:10

Смысл таких тупых экспериментов? Ты думаешь что привился а отправился на ИВЛ(...

bes7191122 Окт 2020 в 07:35

Гениально! Надо всех так привить аскорбинкой, сказав что части будет вакцина, а части - плацебо. Потом тем кто заболел - объяснить что это была пустышка, а кто нет - это сработал наш вектор! Лотерея)

AksenovYuriy22 Окт 2020 в 09:06

Сомневаюсь, что ему плацебо дали, все таки депутат. Скорее спутник взлетел под стать успехам Рогозина.

AKM22 Окт 2020 в 10:05

А может быть, всё не так? Ему дали не плацебо, а настоящую вакцину, которая и вызвала короновирус, вместо того, чтобы его лечить? По крайней мере, это более правдоподобная версия уже в силу теории вероятностей. Шансы 3:1.

Garret22 Окт 2020 в 10:41

Ему плацебо дали вместо прививки от идиотизма, похоже)

ProstoZloy22 Окт 2020 в 11:12

Интересно, многих "коллег по цеху" он успел заразить? Надо же хоть как-то уменьшить их "популяцию".

guess22 Окт 2020 в 13:57

Плацебо, судя по всему, это шприц с неснятым с иглы колпачком) как на фото с мэром Лондона, австралийским премьером и нашим Соловьевым.. Колитесь, граждане

bombaleilo22 Окт 2020 в 14:02

Привыкли к вранью
Шило в мешке не утаишь🤣

bombaleilo22 Окт 2020 в 14:03

На ИВЛ его типа Атлант-М👌

Вячеслав М22 Окт 2020 в 15:48

И что ? Вакцинация не исключает заражения , а облегчает течение болезни. Кто прививался от гриппа тот об этом знает. Заголовок провокационный и не более того.

Fagotin22 Окт 2020 в 16:38

А мне вот другое стало интересно?

"Вчера традиционно перед пленарным заседанием у меня брали анализ на коронавирус. А вечером позвонили..."

т.е. всем депутатам ежедневно делают срочный анализ на ковид за счет бюджета? Анализ за 1 день - по крайне мере, у того же Хеликса, идет по категории срочного и дороже.

А депутатам правда обязательно переться лично на пленарные заседание, может, удаленочка?

Вернуться к публикации
close