Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Роспотребнадзор получил положительные пробы на коронавирус из общественного транспорта и магазинов

15414
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
alexpv22 Окт 2020 в 09:18

Что то верится с трудом в эти цифры.
0.13%- это не больше и не близко ли к статистической погрешности ошибки проведения самого теста.

Cashmare22 Окт 2020 в 09:28

причем все эти положительные пробы поди начихали курицы в малиновых пиджаках прямо на рабочем месте

Мойше22 Окт 2020 в 09:55

То, что ОТ рассадник заразы, ребенку понятно, поэтому с марта туда ни ногой - только на машине.
Насчет отсутствия корона на товарах верится с трудом, поэтому упаковку мою с мылом.
Самое опасное место это аптека, поэтому хожу туда крайне редко и с максимальной осторожностью.

26382507122 Окт 2020 в 10:30

А разве может быть "масочный режим" законным, если его навязывание началось с откровенных признаков служебного подлога?
В санитарно-эпидемиологических правилах СП 1.3.3118-13 "Безопасность работы с микроорганизмами I-II групп патогенности (опасности)" не было, и нет никаких масок в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа в Приложении № 6 "Рабочая и защитная одежда".
О том, что «масочный режим» изначально установлен незаконно, я давно «подозреваю». Теперь внимательно изучил и ПИСЬМО от 11 апреля 2020 года N 02/6673-2020-32 «О направлении рекомендаций по применению СИЗ для различных категорий граждан при рисках инфицирования COVID-19» от имени Роспотребнадзора, которое обозначено, как подписанное руководителем А.Ю. Поповой вместе с МР 3.1/3.5.0172/1-20. В этом письме в пункте № 1 приложенных рекомендаций откровенные признаки служебного подлога, так как маски никогда не были ранее указаны в СП 1.3.3118-13 в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа!

Kit.22 Окт 2020 в 10:57

Имитация бурной деятельности?

Caroline22 Окт 2020 в 14:02

И что они там обнаружили в смывах? Куски РНК, которые без суперкапида ничего не значат и не могут никого заразить?

Kot Piter22 Окт 2020 в 15:07

Смысл только в том, что среди нас ходят заражённые люди.
Судя по результатам, один на тысячу, в худшем случае!

Вернуться к публикации
close