Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Ведущий специалист Водоканала спасала свои миллионы и проговорилась о личном. Деньги заполучили мошенники

52535
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
AEG22 Окт 2020 в 09:55

"Уж сколько раз твердили Миру..." ©

Мойше22 Окт 2020 в 10:06

Незнакомые люди априори люди нехорошие.
Вот простой принцип безопасного общения.

AksenovYuriy22 Окт 2020 в 10:11

Заодно бы проверили источники украденных и оставшихся средств на счете, скорее всего, как пришло так и ушло.

Печенеги и половцы22 Окт 2020 в 10:18

Водоканал жульническая контора.

vic_5e4cd1938d1a822 Окт 2020 в 11:11

Есть такой тип людей, вполне с виду социальных, трудоспособного возраста, как правило, молодые, которые ничем вокруг не интересуются, а поэтому и не знают. Ноль знаний о любых новостях, событиях в стране и мире, в том числе о которых везде пишут. Например, о террористическом акте могут узнать через несколько дней в разговоре с коллегами на работе. Мироустройство представляют весьма приблизительно, книги не читают. При этом, такие люди могут оказываться хорошими работниками, отлично знают нюансы туриндустрии, часто путешествуют, социально очень активны.
Так вот, эта дама, возможно, из такой категории. Несмотря на то, что только глухой или слепой не слышал о данном мошеничестве и как нужно себя вести, дама оказалась совершенно не в курсе.

BobCat222 Окт 2020 в 11:27

Я таким звонителям из банка на их рассказы о том, что кто-то пытается снять денег с моего счета всегда отвечаю: пусть снимает. видимо этому человеку очень надо денег, а я не жадный и всегда помогаю нуждающимся. Обычно за этим следует ступор на том конце телефонного провода...

Melaniy22 Окт 2020 в 12:14

Ощущение, что чем больше денег на счете, тем меньше мозгов применяется для их сохранности. Надо было еще отдать ключи от квартиры...

Modest_5e4ce41f7533b22 Окт 2020 в 12:14

Я бы надел майку с номером ипотечного счета на спине и мошенники плевали бы мне вслед.

Десперадо7322 Окт 2020 в 15:16

Когда Господь наделял народы умом она стояла последней в очереди и ей достался мозг колибри. О потере может забыть никого не установят и похищенное не вернут...

4eJIoBeK23 Окт 2020 в 00:43

А я вот считаю, что если человек вот так просто отдаёт кому свои деньги, значит они ему не нужны. И денежки пригодятся больше на пользу тем кто их забрал.
Легко отдала, значит не нужны.

dimas06223 Окт 2020 в 09:49

Вся бравая милиция-полиция-спецслужбы, которые вслух называть нельзя, со всеми яровыми-чебурнетами не могут поймать банальных телефонных мошенников. Совсем профессионалы перевелись, банальные гоп-стопщики только и остались.

Вернуться к публикации
close