Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Камера показала, как в центре Петербурга «Тойота» не пропустила детский реанимобиль. В машине был младенец

17436
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
мухомор22 Окт 2020 в 17:11

ха
вот лошки на перекрёстке встали
я их сейчас всех слева сделаю

Olen22 Окт 2020 в 17:11

Все люди как люди, а этот как ... на блюде!
Видел же скорую, ещё и объехать пытался.
Очень надеюсь, что на шоссе Революции ему не дадут возможность получить права даже через 100 пересдач.

blackcatwhitecat22 Окт 2020 в 17:12

"нетошнот" и "уходил от столкновения" - немеркнущая классика, смотрите на всех дорогах России

firma22 Окт 2020 в 17:24

Кареты все в Москве, в Петербурге машины скорой помощи. Водителя скорой лишить прав на полгода, естественно, и ремонт оплатить.

1315589+22 Окт 2020 в 17:42

Из за проежающих машин он не видил скорую.

Владислав М22 Окт 2020 в 17:43

Гнать надо таких водителей со скорой. Мигалка не для того, чтобы ехать не глядя, а для получения преимущества. А пузотёрка скорую увидела только в последний момент, когда она из-за машин показалась.

Noisymouse22 Окт 2020 в 17:58

В тексте нет ничего про звуковой сигнал, а на видео его не слышно. Был или нет?

Igor_VS22 Окт 2020 в 18:19

Эволюционный процесс. Одного дабила, надеюсь наверное, научили проезжать перекресток с повышенным вниманием.На очереди сотни и тысячи других.

Мойше22 Окт 2020 в 18:40

Проскакуны самая мерзость из водятлов.

26078660122 Окт 2020 в 18:54

Все очень неоднозначно: третьего дня еду по Народного ополчения от Ленинского в сторону Сосновой Поляны. По левому ряду со скоростью 50 км/час с ВКЛЮЧЕННОЙ "ЛЮСТРОЙ" едет "скорая". На светофоре с Лени Голикова красный и "скорая" останавливается. Останавливаюсь рядом справа, водятел "скорой" в разговоре по телефону случайно поворачивается ко мне, где я показываю жестами чтобы он опустил правое стекло (на пассажирском сидении никого рядом нет). На мой вопрос: в чем надобность ехать 40-50 км/час в левом ряду слышу ответ, что он везет ребенка... Впадаю в легкий ступор, если ты водятел включил "люстру", так езжай чтобы тебе все уступали, если ты везешь осторожно свою задницу, так в правом ряду и без дури.

Maiok22 Окт 2020 в 19:09

Кретин недоделанный!!!

shushu22 Окт 2020 в 20:53

Из-за автобуса вообще скорой видно и не было, а насчет слышно - ничего не известно

26078660122 Окт 2020 в 21:13

101% виноват водятел со "скорой".

magellan22 Окт 2020 в 23:23

Вобще помимо мигалки должна работать и сирена, тогда обязаны скорую пропустить, одной мигалки недостаточно

Вернуться к публикации
close