Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Путин: Коронавирус до сих пор представляет серьезную угрозу, грядут «тектонические сдвиги»

22 октября 2020, 18:02
22 октября 2020, 18:50
Давно пора отказываться от толп, марширующих строем. Что делают в общественном транспорте старики? Почему они мотаются по всему городу, приводя в порядок свои дела, а не дела гоняются за их мизерными, но стабильными доходцами? Что делают в офисах толпы перекладывальщиков бумажек? Ублажают мелочное самолюбие ограниченного, но по случаю выслужившегося начальника? Зачем масса людей занимаются никому не нужным учетом и контролем в мире, где все это давно возможно делать в автоматическом режиме. Может все же пора признать, что пошлый рубль более эффективный регулятор, чем все эти департаменты-рассадники заразы и липовых отчетов.
22 октября 2020, 19:31
Доллар - возможно. Евро - возможно. Рубль на роль регулятора ну никак.
22 октября 2020, 23:56
Вы абсолютно правы. Но абстрактно. А конкретно - дело в смысле жизни. Для огромной массы серых и убогих умом троечников смысл жизни состоит именно в стереотипных элементарных процедурах: сегодня перекладывать бумажки справа налево, а завтра - слева направо. И лишать их этого смысла - негуманно!
22 октября 2020, 18:05
И? А меры какие-то будут? Хотя бы Гундяева с иконой на атомном бомбардировщике послать облететь страну.
22 октября 2020, 18:42
Ох грядут, следующие "сдвиги" придется встречать с подельниками в одном бараке на Колыме.
22 октября 2020, 18:19
Я таки не понял, медведев с захаровой сбацают тектоник, или введёт налог на оказываемое организмом давление на тектонические плиты?
22 октября 2020, 18:29
А чего ему боятся то??? В бункере, в котором он сидит- все спокойной
22 октября 2020, 19:31
Как пить дать будет возраст выхода на пензию опять повышать.
22 октября 2020, 23:51
Хоть один из его прогнозов или обещаний оправдались? Что-то не припомню.