Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Ельцин хоть и пил, но имел совесть. А Путин не более, чем самая серьезная ошибка Ельцина...
Да. Вечно пьяный Елкин, и то в разы порядочней был, чем этот брехливый представитель ООО"О"
Встав на орбиту, вокруг бюджетного бабла, они не сойдут с неё, до тех пор, пока действует гравитация большой массы или если они не разгонятся до второй космической скорости.
До чего нужно довести людей чтобы Ельцина начали вспоминать более положительно чем Обнуленного. А ведь в начале нулевых казалось что вот он нормальный, непьющий и порядочный человек. И оказался законченным мерзавцем да ещё и не избавиться от него 20 год. Ельцин при всех своих недостатках был гораздо порядочнее этого кагэбешника
Я вот тоже думаю, что пора кончать с выборами! Предлагаю коронацию назначить на завтра..
Выборы 1991 года, 1996 года и 2000 года были вполне настоящими. Так что народ свой выбор тогда сделал, и этот народ вполне достоин как Ельцина, так и Путина.
Либерда!) Истерите сколько хотите, но вот увидите - Путин на оба срока пойдет и на оба срока его народ выберет. Возврата к ельцинским 90-м не будет))
какой путь прошел Китай за эти 20 лет и какой Россия? Китайцы стали богаче россиян! Я думаю, что скоро украинцы заживут лучше россиян
Увы ВВП президент до последнего вздоха. Государственные институты работающие вне зависимости от личности высших персон так и не созданы.
«Когда нибудь всё это закончится», главное не простудится, когда это закончится.
Вчера на передаче у Познера был Алексей Москалев, известный биолог, изучающий генетическую природу долголетия.
Как я понял определенные успехи есть, что немного наводит на грустные мысли.
Впрочем, не все так плохо. По-любому девушка с косой не отменяется.
Про Святого Франциска это шутка такая неудачная? Или намек?
----------------
Франциска́нцы (лат. Ordo Fratrum Minorum; «минориты», «меньшие братья») — католический нищенствующий монашеский орден, основан святым Франциском Ассизским близ Сполето в 1208 году с целью проповеди в народе апостольской бедности, аскетизма, любви к ближнему.
Он же вещает из какого-то бункера. Из которого плохо видно. Да еще и спас Алешу.Там какой-то плохой наблюдательный прибор.
«Сейчас нужно всем напряженно работать как Святой Франциск. Каждый на своем участке.»
Т.е. зверям и птицам лесным проповедовать?
Про этого деятеля теперь и не напишешь, что думаешь. Не только конституцию поменяли, но и УК.
Надеюсь, уехать ни ему, ни его семье не удастся, всей его родне и коллегам, все должны ответить за этот бордель!
Че,ждем девальвацию и всеобщую бедность?Интересно нг в обычном виде пройдет или придеться корочкой хлеба довольствоваться всем?
Какой там 24-год? По всей вероятности, ему и следующий год в своем прежнем качестве пережить не удастся.
Как мне представляется, его новая инициатива в отношении сокращения силовых структур, урезания их привилегий и дотаций - это вовсе и не его инициатива, учитывая, что силовики являются единственной его опорой, а тех, кто рулит финансами в стране, то есть либерального блока власти.
Президента просто вынудили, заставили это сделать. Способы у них есть, это несомненно.
То есть, это прозрачный намек засидевшемуся президенту - пока на покой, родимый, а иначе будет хуже.
Как далее будут развиваться события - Бог весть, но воспринимать всерьез слова Путина, причем в любом контексте, сейчас уже вряд стоит.
Раб покидает галеру. Свое он уже отпахал. Счет, скорее всего, пошел уже на месяцы