Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Смольный предлагает перевести петербургских учителей на «удаленку» на две недели

38257
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Piter Russo22 Окт 2020 в 22:18

Среднюю и старшую школы, вузы, сузы нужно выводить на удаленку до начала прививочной компании учителей + 45 дней.
Начальная школа и детсады - должны продолжить работать..

весна идёт23 Окт 2020 в 00:00

Раньше это надо было делать, раньше. Развели в школах рассадник ковида, перезаражали половину детей и учителей, а теперь думают, что делать. Адекватные дети умеют учиться дома, адекватные учителя научились эффективно пользоваться интернетом.

Swebaka23 Окт 2020 в 00:17

"Завтра собираю директоров школ на дистанционное совещание, чтобы посоветоваться"
Насмешила.... Не хочет на себя ответственность брать? Играет в либерализьмь и демократию??
А выступить перед директорами и сказать: обалдели??? почему мне приходится выслушивать подобные вопросы? почему вы сами в своём учреждении не можете на каникулы сделать приказ?? почему заставляете людей без надобности болтаться в транспорте? ...и тд и тп....

Zloi_prohozhiy23 Окт 2020 в 00:19

Зато площадь алкомаркетов ночных с 50 до 20 квадратов сбросили, всё против людей

Modest_5e4ce41f7533b23 Окт 2020 в 04:11

Каникулы же. У нас, как раз, их до двух недель решили продлить. Рады родители, рада детвора. Знания курят в сторонке.

dedmoroz_5e4d8827384c223 Окт 2020 в 10:27

что за бред НЕ УЧИТЬСЯ!!!! КАНИКУЛЫ БОЛЬШЕ!!! БУДУТ ТАКИЕ КАК ВСЕГДА!!! категорически против т.н. "удаленки", на неё вообще никаких стандартов нет, просто власти гробят школу, гробят детей, ну всё херят ...... пусть вакцинацию проводят оперативно, как раньше, прямо в школе, и не сношают жителям и детям мозги, уже три вакцины против ковида есть

Alex123456723 Окт 2020 в 16:38

Мои дети-старшеклассники честно признают по опыту весны, что учиться в удаленном режиме им легче, учителям существенно тяжелее, а уровень знаний существенно ниже. Пришлось нанять репетиторов и не удаленно. Вот и весь расклад.

26387764123 Окт 2020 в 21:49

Люди! Речь идет об удалёнке для учителей во время каникул!!! Чтобы не ездить в транспорте и не сидеть на бесконечных совещаниях и педсоветах в школе. К детям это вообще никакого отношения не имеет, они отдыхают на каникулах.

Докserg24 Окт 2020 в 08:15

Странная дама.... Не доросла она до той долности, которую занимает.
Ужасно, что такие непрофессионильные кадры управляют. Жаль наш Петербург..

Вернуться к публикации
close