Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Песков про отношения России и ЕС: Хамство терпеть никто не собирается

7896
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
26086059123 Окт 2020 в 07:59

Написано про санкции против России, три раза перечитал, никаких санкций против России не нашел.

26081832123 Окт 2020 в 08:22

Ничего лучше про Пескова, чем сказал Путин, не скажешь. Какую пургу он несет

26064292123 Окт 2020 в 08:42

Песок в глаза, божья роса.

26065710123 Окт 2020 в 08:44

А лжецов таких как Песков можно терпеть. Вчера Путин заявил, что лично попросил Генпрокуратуру выпустить Навального на лечение в Германию, а 24 августа Песков на голубом глазу заявлял: "Президент Владимир Путин не принимал участия в переговорах по отправке Алексея Навального в немецкую клинику Charite. " ". Это абсолютно врачебное решение, которое было связано с состоянием здоровья пациента". Это шутка такая, что ли, как потом серьезно в мире относится к словам российским официальных лиц. О каком уважении к себе можно говорить?

Alex00023 Окт 2020 в 08:57

Терпят пока. Если бы не собирались - давно было бы эмбарго по типу иранского.

Cashmare23 Окт 2020 в 09:45

странно, почему в дресс-код придворного петрушки не входит шапка с бубенчиками, так бы хоть образ соответствовал пламенным речам

Skazochny23 Окт 2020 в 09:57

Лиза Пёсикова во Франции терпит и ничего))))

Кровокрас23 Окт 2020 в 09:57

Кремлю окончательно дали понять, что никаких "перезагрузок" отношений не будет, пока обнуленный находится у власти. А значит не будет никаких льготных кредитов.
В следующий раз когда пойдешь голосовать за очередное обнуление, знай что это ты сам выбрал жить в нищете.

PapaKarlo23 Окт 2020 в 10:08

А Кириенку за что пристегнули? Кому не угодил? Поручик Киже?

Garri23 Окт 2020 в 13:16

Да сколько ж вы будете врать то??? есть же закон. запрещающий писать фейковые новости! Никто уже лет 20 минимум не вводил никаких санкций против России... санкции введены лишь против нескольких преступников. причем тут Россия?

Valera SPb23 Окт 2020 в 18:17