Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Как Рогозин собрался лететь на Луну

21513
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Kruger23 Окт 2020 в 20:44

На батуте.

26055148123 Окт 2020 в 20:49

Насмешил очередной раз...

BobCat223 Окт 2020 в 20:52

Итогом этой научной работы станет предложение переименовать ракету из «Орла» в какое-нибудь другое животное и сразу лететь на солнце.

McGillavry23 Окт 2020 в 21:00

Тот самый случай, когда над убогими грешно смеяться.

26086803123 Окт 2020 в 21:01

Подскажите... Как ото можно остановить?!! Почему пенсии заморозить можно, а "Орла" до Сатурна нет?!!!

***_55523 Окт 2020 в 21:04

Сатурн какой-то. Мелочно мыслит. Даёшь Проксиму Центавра!

Olen23 Окт 2020 в 21:13

Никуда он без коммерческого обоснования не полетит.
А пока даже у американцев обоснование дальше катания на Луну туристов не ушло и туманных планов освоения в 203х каком-то году.
Настолько дорого что пока бессмысленно.

hal900023 Окт 2020 в 21:25

Я за Луной давно слежу..простой вопрос...почему нет ни одной не телескопной фотографии Луны ?..)

Урус-Баши23 Окт 2020 в 21:29

Если Рогозин будет ходить по Луне в скафандре, то мы будем ходить тут по российской Земле без штанов. За чей счёт банкет? За наш.

Skazochny23 Окт 2020 в 21:35

а чего смешного? мне не смешно, меня подбрасывает от заявлений этого выпускника журфака, который жиреет и сходит с ума от безнаказанности за наши с вами деньги...

ded morze23 Окт 2020 в 21:39

Носова Николая начитался.Сантик...Сантик....

Maxic_8423 Окт 2020 в 21:44

Когда Рогозин говорит у меня ощущение что он бредит. Жаль что все это за наш с вами счёт

"Как Рогозин собрался лететь на Луну"

Заправьте ему ракету бензином так, чтобы хватило только в одну сторону.

26084712123 Окт 2020 в 21:56

Какие все злые. Если делать ну никак не получается - дайте хоть ему поговорить. Тут каждое слово буквально на вес золота. Осваиваемого.

SERGEY11123 Окт 2020 в 21:56

Когда Рогозин энд компани все таки полетят на Луну американцы уже покинут ее как ненужное пустое. отхожее место .

Агроном аэродрома23 Окт 2020 в 22:26

"Как Рогозин собрался лететь на Луну" - значит так, рассказываю. В овощном ларьке, что возле ГУМа, спросить Ашота, сказать, "я от иван-иваныча". Ашот даст коробок. Содержимое коробка скурить в компании ведущих бизнесменов страны. А там уж хоть на луну, хоть на проксиму, что в созвездии центавра, куда хочешь улететь можно.

Мойше23 Окт 2020 в 22:36

Под руководством гражданина Рогозина российская космическая программа семимильными шагами приближается к уровню в "Омон Ра" Виктора Пелевина.

Laplace23 Окт 2020 в 23:21

Над Рогозиным все смеются, а он снизил аварийность космических запусков России до нуля. Если этому "филологу" удалось это сделать, то я двумя руками за "филолога". Для справки: в 2020 году в Китае произошло четыре космические аварии, а в США - три. У нас в 2019 и 2020 году - ноль аварий. Смейтесь дальше товарищи! :(
PS Японцы могут набирать в отряд лунатиков сколько угодно, но у них очень мало наработок для самостоятельного решения такой сложной такой задачи.

W Bons24 Окт 2020 в 00:14

а полететь бы на Луну и распахать там целину ( это квадрат гоняли в подростковом клубе с такими словами )

rastaman24 Окт 2020 в 00:15

Современная РФ сейчас просто не имеет компетенций для возвращения к лунной программе. Даже при условии хорошего финансирования (чего нет).

26317277124 Окт 2020 в 00:23

И чего все над Рогозиным потешаются? Понятно же что он - просто дежурная попа. Ответчик за все воровство, кумовство, провалы и неудачи в космосе. Настоящий-то творец ситуации "Юра, прости, мы все потеряли..." в другом месте сидит.

dragvs24 Окт 2020 в 10:17

Россия отстает уже даже от Китая с Индией. Россия единственная крупная космическая держава, которая не смогла за последние 30 лет создать ни одного нового космического корабля, хотя пыталась.

Зонд на Марс уже даже ОАЭ смогли отправить. Путин в очередной раз всем лгал: "Первое - это совсем скоро - в 2019 году, потом мы собираемся запустить в сторону Марса миссию".

OldObyvatel24 Окт 2020 в 10:51

Единственный способ быть причастным к американской программе - это заслать к Илону Маску хакера, чтобы программы ему портил. Так это уже выполнили, хакера благополучно раскрыли.

kukuruzza24 Окт 2020 в 11:21

Как-как полетит — с пинка.У народа уже злость такая накопилась,что пинком и быстрее и дальше запустят.Что эти запуски, «через тернии к звездам», нужны народу — убеждалки такого размера у них нет и не будет...

Sibir_5e4d67bbb7aea24 Окт 2020 в 11:30

Печально, но факт, цивилизованный мир отказывается от сотрудничества с путинской Россией и в освоении космоса...

Otkating24 Окт 2020 в 11:31

Лишь бы он Жюля Верна случайно не прочел. Из пушки на Луну.

iphonedimona24 Окт 2020 в 15:16

Мне кажется, что высказывания Рогозина не следует не только обсуждать, но даже приводить их в СМИ. Рогозин по образованию журналист, и молоть языком его профессия. Просто во всех профессиях есть мастера, и есть бракоделы. Рогозин именно бракодел от журналистики. А к космосу он отношения не имеет. Вообще.

26212657125 Окт 2020 в 16:27

Вы смейтесь и хохмите, а Димка миллиарды и триллионы рубликов пускает куда надо... Замки, яхты, острова, винодельни. Естественно не только себе. А поболтать для плебса про полеты на Луну и на Марс - он мастер.

Belmondo26 Окт 2020 в 18:58

Суровую текущую действительность Рогозина можно отразить всего лишь в двух старых анекдотах времён Брежнева.
1.- Уважаемые космонавты! Завтра вы полетите на Солнце!
- Но ведь там жарко и мы сгорим?
- Неужели вы думаете, что в партии идиоты сидят ? Политбюро подумало и об этом! Вы полетите НОЧЬЮ...
2. Трагически закончился запуск нового космического корабля. Погибло 2 космонавта и 200 кочегаров...

Вернуться к публикации
close