Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Да, ..., я бы сам так хотел жить». Двор Нельсона разгромлен, но его душа живёт

34714
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
VF81224 Окт 2020 в 10:00

Как интересно у нас с коммунальными службами. Как граффити, так бегом, высунув в холуйстве язык, закрашивают. Тут явно с головой ку-ку уродует годами двор, захламляя помойкой - и только сейчас нашлось время привести двор в порядок.

Rozenkrantz24 Окт 2020 в 10:14

Павел Михайлов, VF812 - у вас есть шанс, вместо сотен и тысяч комментариев на Фонтанке - пойти и написать реально бумажное заявление в полицию. сможете после этого спокойно спать с чувством выполненного гражданского долга. не забудьте сфотографировать этот донос и в рамочку на стену.

26058146124 Окт 2020 в 11:06

Привыкли ватники за 20 лет Пукина, в дерьме жить, что уж тут поделаешь.

killbeachtrash24 Окт 2020 в 11:14

Молодец ! Живу рядом - зайду посмотреть. Не знал. Привыкли жить с туалетами на улице десятки миллионов в стране Величия и рычать. Креативный человек. Побольше бы таких.

Daster24 Окт 2020 в 11:15

Действительно помойка какаято. Я не против инсталяций и прочего художества, но надо знать меру. На фото это просто наваленная куча хлама.

Ушёл...24 Окт 2020 в 11:20

+1 к противникам. Хорошо исполненное граффити украшает здание, небольшая скульптура придает шарм двору, а то, что я вижу на фото - грязь и помойка.

SSGHQ24 Окт 2020 в 11:34

Почему не принят закон об уголовной ответственности за порчу чужой собственности?

Савва Морозов24 Окт 2020 в 12:00

Такие "художества" - явно, что с психикой не в порядке. А, вот, когда закрасили портрет Бодрова (Богрова) - это не в порядке с головой у коммунальщиков.

Данила бобров24 Окт 2020 в 12:11

Уродились грибы в этом году.

Ирина Смирнова24 Окт 2020 в 13:43

Почему бы этим меценатам и поклонникам такого творчества не прикупить для творца более подходящее местечко? В городе полно останков промзон, там бы и тусовались. Все бы встало на свои места: реальное количество поклонников, жилье и источники дохода художника, сборный пункт для ненужных вещей.

Annonym24 Окт 2020 в 16:35

Во первых Стоит отдельно отметить прежде чем Дочитаю данную статью .
Что у ООО «Жилкомсервис №1 Петроградского района» Бюджета на красочку то не Хватило ибо Закрашивали его в 5 или 10 Заходов .
И еще один иНтресеный

Annonym24 Окт 2020 в 16:36

Факт то что на Бумагу у них Денег хватает как и на Легализацию мигрантов Дворников

Penetrator900026 Окт 2020 в 08:23

Кто-то же ещё этому сумасшедшему краски даёт...

cln03 Ноя 2020 в 14:41

Тоже, видимо, творчество, раз есть поклонники. Вживую не видела, на фотографиях во дворе грязно и пестренько! НО! В таком дворе жить бы не хотела!

Гость08 Мая 2023 в 21:34

Научился бы штукатурить а не только мазню лепить глядишь бы и не выселил.
А так "творчество" это на языке профессионалов называется-"порнуха".

Гость08 Мая 2023 в 21:51

Такое впечатление, что человек художествовал после неумеренного употребления пива - так как смог... Это не андеграунд, не артхаус, это простите - дворовое хулиганство человека вообразившим себя художником.

Вернуться к публикации
close