Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вирусолог: Впереди тяжелый год и сложная зима

24 октября 2020, 12:43
24 октября 2020, 13:40
Вас, докторишки, ждет отличное время для набивания себе цены.
24 октября 2020, 12:47
Смольный ничего не может - исполняет "заказ" пенсионного фонда.
24 октября 2020, 13:10
Продавцам масок, тестов и сделанных второпях вакцин, очень выгодно нагнетать панику.
24 октября 2020, 14:13
Кургинян верно о таких докторишках выразился :" Отсталое высокомерие специалистов, освоивших устаревшие знания и самоутверждающихся за счет своих знаний. Комплексы вылезает нарушу и ученый-медик хочет стать Жрецом. И чем он тупее тем больше его желание стать жрецом абсолютной истины... Наука боролась с церковью чтобы самой стать ущербной церковью. Косное высокомерие - ориентируется на прибыль у врачей. "
24 октября 2020, 13:01
Забавно наблюдать за многочисленными и разнообразными говорящими головами, по очереди выпрыгивающими как чёрт из коробки и призывающими "держатьсятамвсегодоброго".
24 октября 2020, 13:02
Так а чего, оснований для введения дополнительных мер нет, как известно. Все основания обнулились в июле.
24 октября 2020, 13:01
Так. Ок. Значит до этого были легкие года??? WTF??? То есть с весны все будет легко??
24 октября 2020, 15:25
за ними другие приходят , они будут тоже трудны (с)
24 октября 2020, 15:39
Чумы нет, вот тогда бы что...
24 октября 2020, 15:40
Это был ответ Билли Бонсу
24 октября 2020, 15:40
Классика жанра 😉
24 октября 2020, 15:58
ещё годик.. потом другой... пока рвачам доплаты не перестанут платить, корона неизлечима... Сегодня по столице 25% не тех притащили в больнички...
24 октября 2020, 16:57
А кому легко?! Нам ли, РУССКОМУ народу, бояться заморской нечисти и прятать свои светлые лики в тряпочные маски?! Уж не враг ли народа распространяет такие статейки, чтобы подорвать боевой дух и жажду к свершениям?! Напрасно стараетесь, басурманы, нас не запугаешь, будем жить!
24 октября 2020, 18:37
Нет понимания четкой политики государства во время эпидемии.
24 октября 2020, 19:30
Ну и где тут Спутник-V ? Что это было, и для кого?
24 октября 2020, 21:01
А куда рекламированная вакцина делась? Уже украли? И целый год собираются воровать так, что вакцинировать обычных людей уже не будут?
25 октября 2020, 00:26
Когда больной человек начинает кашлять и ещё не знает, что у него ковид - он наиболее опасен! У кашляющих должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ быстро проверить наличие или отсутствие ковида! А вот когда результаты выдают на пятый день после мазка, а на восьмой день уже "нужен новый тест" тому, у кого результат ПЦР был отрицательным, то и "медицина" перегружена, и заражений масса! У нас ведь подтверждение обычно бывает, когда пациент уже и откашлялся, и руками поработал активно... А потом он ещё и не выздоравливает, потому что сначала в очереди на тест по десять дней ждёт, а потом результатов теста не может дождаться!