Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Россияне больше всего стали доверять троим: Путину, Лаврову и Жириновскому. Навальный дышит им в затылки

15003
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
26055148124 Окт 2020 в 17:10

Опрос проводился в больнице им.Кащенко.

Bobr Dobr24 Окт 2020 в 17:20

Фонтанка, поясните что есть Ромир, кто есть Мелехин и зачем публиковать БРЕД???

26383774124 Окт 2020 в 17:21

Доверять Путину ?) вциом ?))

mikkola200824 Окт 2020 в 17:22

Опрос в психушке проводился или в думе. Что принципиально не отличается.

Bobr Dobr24 Окт 2020 в 17:25

Итак "Ромир - это крупнейший исследовательский проект, который изучает рост цен на товары и услуги, потребительские предпочтения домохозяйств. "

wladzhen24 Окт 2020 в 17:27

Этот опрос, по типу выборов Лукашенко... - проголосовало "подавляющее большинство", а до сих пор страна на ушах стоит... Не позорьтесь, все знают, как ваши опросы делаются! В Хабаровске не пробовали провести? Там наверное 150% ваш добродетель наберёт!

terry1824 Окт 2020 в 17:37

Ещё бы Милёхин, президент "РОМИР", окончивший в 1991 — Киевскую школу КГБ СССР, не поставил Путина на 1 место.

Anatolevich24 Окт 2020 в 17:38

— Здравствуйте! Это социологический опрос. Скажите пожалуйста, как Вы распорядились своей будущей пенсией?
— Ну—у.. Накопительную часть пенсии я передал на строительство олимпийских объектов в Сочи, а социальную — на повышение благосостояния чиновников единой России..
— Хм.. Какой необычный выбор! Скажите, а почему именно так?!
— Потому что меня никто не спрашивал!

ment_5224 Окт 2020 в 17:39

убожество

26388028124 Окт 2020 в 17:53

Путин в рейтинге доверия может быть на первом месте только с конца списка, а перед ним Соловьёв. Я не знаю ни одного человека, который бы доверял Путину. Как и с кем проводили этот опрос?

bluxer24 Окт 2020 в 17:55

Навальному я бы даже 100 рублей в долг не дал.

Skazochny24 Окт 2020 в 17:55

Андрюша сам себя опросил по ходу....

Савва Морозов24 Окт 2020 в 18:25

а где же популист Шойгу? на уровне малахова и галкина?

Piter445224 Окт 2020 в 18:31

Как Навальный может куда-то дышать, он же отравлен боевым отравляющим веществом.

26388043124 Окт 2020 в 18:37

еще есть больные на всю голову которые доверяю навальному? в процентном отношении еще бы показали

26388043124 Окт 2020 в 19:15

навальный им в зад дышит

piterez24 Окт 2020 в 19:41

Цель опроса ясна - утопающему режиму прибавить очков! Но реальность совсем другая - доверять ворам и жуликам никто не собирается. Путин и его шайка так опустились низко, что теперь любой ценой пытаются удержаться у власти и изменить общественное мнение. Понятно, что мы живем уже в другое время и проверить информацию очень легко. Какое может быть доверие путинскому режиму, когда каждое его обещание - это фикция или обман. Он уже и сам забыл, что обещал ранее своему народу, но реальность совсем другая. Сомнений нет - деградация власти не может идти бесконечно!

Frunnn24 Окт 2020 в 19:43

Ну, время жизни инфоповода "отравление навального" заканчивается и этого блогера будут вспоминать только как Сисяна, который сбежал в Германию и стал называться Лёхой Дихлофосом.)

26085931124 Окт 2020 в 19:52

Путин, Лавров и Жириновский заявили, что Россияне больше всего стали доверять троим: Путину, Лаврову и Жириновскому.

ProstoZloy24 Окт 2020 в 19:56

"-Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно!"
(с) Папаша Мюллер.

Sibir_5e4d67bbb7aea24 Окт 2020 в 20:03

говорящие головы маршалы Захарова и Волк обиделись....

Alex00024 Окт 2020 в 20:34

Результаты опроса показали, что у опроса есть результаты.

26055148124 Окт 2020 в 20:51

А россияне об этом знают?!

26064292124 Окт 2020 в 20:58

Лене Голубкову, кто помнит такого, россияне тоже очень доверяли. Парадоксально доверчивый народ.

ШIШ24 Окт 2020 в 23:49

На дурацкий вопрос приложен дурацкий ответ ( смешались кони , люди). Ключевым является уточнение доверять в чем ? Доверять рулить государством ? Тут Путин вне конкуренции , если на трезвую голову без обид и амбиций. Ну , возможно Лавров. Третье место отдать Шойгу четвёртое Соловьеву , пятое можно Мишустину. Но при чем тут какая-то Лейсат Утяшева? Кто ее знает ? Домохозяйка? Другое дело, если ВОПРОС: А кому вы доверяете на слово как честному и святому человеку. Вот тут могут всплыть разные не утонувшие в грязи известные артисты вроде Хабенского , Якубовича или Чулпан Хаматовой. Там и Галкину может найтись место как хорошему мальчику у бабушек. Но какой смысл вмешивать тут серьезных мировых лидеров занимающихся « REAL POLITIC “ . Кто там сейчас свят ? ГосДеп ? Вот Николай II был Свят и Чист так его грязью закидали и дурачком ославили . Если бы в России президент был номинальной фигурой при правящем парламенте то он должен бы быть кристально чист, честен и лидер доверия ТВзрителя.

dimas06225 Окт 2020 в 10:39

Смешной опрос....про Лаврова давно уже ничего не слышал, как про него вспомнили вообще? Ну первое место, понятно, во всех подобных "опросах" пропечатано еще в типографии.

altnec25 Окт 2020 в 12:08

Россияне, проживающие "за рупь ежом", ещё и не такое споют.

lykov2025 Окт 2020 в 13:32

Заказной опрос. Недавно, писали про такой в котором говорилось о желании граждан России президента-женщину. В подтверждение прилагался рейтинг популярности и на первом месте с большим отрывом была В. Матвиенко. А на втором И. Хакамада про которую давно уже мало что сообщается! В. Жириновский на третьем месте, а М. Дегтерева на 4 месте нет? - смехотворно!

26388370125 Окт 2020 в 17:14

Навальный дышит им в затылки - да а мог бы и не дышать но вот в Омске ... и имеем то что имеем а жаль!

Вернуться к публикации
close