Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Беглов из изоляции пообещал Петербургу 250 автобусов, 142 троллейбуса и 40 вагонов метро

24 октября 2020, 17:52
24 октября 2020, 19:38
Ну наконец-то эти гнусные пазики-маршрутки с дорог уберут. Вместе с их смуглыми наездниками.
24 октября 2020, 18:30
Красноселы с надеждою ждут когда трепло построит метро в Красное Село. Ведь оно обещало перед телекамерой, ровно как перед выборами. Я им тогда еще говорил - чего вы возбудились. У человека диссертация по казачьим аграрным хозяйствам. Он совершенно далек от темы управления городом. Так нет же, до сих пор ждут...
24 октября 2020, 19:04
Можно было еще метро пообещать.
24 октября 2020, 20:11
"Беглов из изоляции пообещал Петербургу 250 автобусов, 142 троллейбуса и 40 вагонов метро" -Бредит, бедняга...
24 октября 2020, 17:56
прозвучало с характерным эхом в общественном туалете)
24 октября 2020, 18:16
Пустомеля бакинский
24 октября 2020, 18:16
а студебеккер?
24 октября 2020, 18:58
А если не выполнит, то что?
24 октября 2020, 18:58
Пообещай уйти с поста губернатора
24 октября 2020, 19:01
Количество автозаков было скромно не названо.
24 октября 2020, 19:07
Это пока не та изоляция...
24 октября 2020, 19:09
У пациента холодный пот, температура, бессвязная речь))))
24 октября 2020, 19:16
Видимо в симптоматику COVID надо добавить пустые обещания )))
24 октября 2020, 19:26
Усатый, давай прямую трансляцию, что ты там в маске и перчатках 24/7. Переживаем сильно
24 октября 2020, 19:40
Спасибо, что хоть на убийство троллейбусного движения не хватило сил и средств.
24 октября 2020, 19:44
Все хорошо, но вместо автобусов надо троллейбусы покупать в СПб. Автобусы - в Ленобласть.
24 октября 2020, 19:48
Что сам построит? Производство наладит?
24 октября 2020, 20:12
А новые трамваи? Долго ещё эти громыхающие гробы Будут ползать?
25 октября 2020, 02:41
А вернуть "советскую" длину электричек в 10 вагонов?
25 октября 2020, 10:00
Устали уже все от Беглова ... Создается ощущение видимости работы.. .
25 октября 2020, 11:47
Он баню не хочет пойти? Ну , оставь уже в покое Питер, делай ту работу, которую умеешь
25 октября 2020, 13:23
Самым востребованным транспортом города остаётся метрополитен.
25 октября 2020, 13:26
Беспроводной электротранспорт нужно развивать, чтобы провода из центра убрать, они портят пейзаж.
25 октября 2020, 13:55
Да нам нафиг не нужны эти автобусы в городе! пусть все автобусы ставит на перефирийные рейсы, а внутри должны остаться только троллейбусы! Нужен нормальный город с троллейбусами и трамваями, велодорожками и широкими тротуарами
24 октября 2020, 18:09
Лучше бы он ушёл в отставку. Мне эти вагоны и втобусы нафиг не нужны. Здоровье не позволяет скакать на этом транспорте и на этих пересадках.