Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Зачем выкидывать снайперку которая стоит бешенных денег?
Ещё пригодится!
Что -то не так в этой истории..Сейф спокойно вынесли из дома,в людных местах усилил охрану,а перед лесом не прятался..Мне,кажется,что кто-то еще очень долго не будет верить в эту смерть..
Так а « ФейкНьюз» сообщили , что был расстрел по НКВДшному , типа вытащили из постели в трусах , поставили на колени , зачитали приговор и шмальнули в затылок на счёт три. Как же так ? Мы же поверили ! Тут многие доверяют фейкньюз больше чем Путину
Внутренние разборки одного из кланов российской мафии. Буду голосовать за президента, который объявит войну всем этим мафиозным группировкам во власти.
Даже без подробностей. понятно. что убийство было совершено "большими людьми". 1) фигура значительная. Не просто подложили бомбу и подорвали. Участие снайпера показательно. 2) Киллер следил и знал расписание жизни бизнесмена.3) Киллер был профессионал по стрельбе. Всего 1 выстрел и все. 4) Киллер сбежал, винтовку не нашли. Вообще, это преступление чем-то напоминает убийство Маневича в Питере, которое так и остается нераскрытым. Можно читать по ссылке https://www.rosbalt.ru/piter/2011/08/18/880458.html
заретушировано лицо, явно со следами крови.
на груди дырок нет, зато в предплечье левой руки есть.
мне кажется, прилетело в затылок и вышло через лицо и потом через руку, под рукой тоже кровь, так что рука тоже по-ходу насквозь.
видимо, тело при жизни стояло на коленях, получило от стоящего за спиной пулю в затылок, видимо от правши, ростом выше среднего, после чего пуля вышла в районе левой скулы и пробила предплечье.
Не спал Вышенков, а выборжанам на убитого плевать сто раз. Была необходимость горевать по уголовникам.
Опять навыдумывали все... Ну какой шнайпер??? Сам себя , ибо стало за державу абыдно! А еще узнал, что сынуля с бой-френдом поссорился - то же неприятно.
Зачем ищут стрелка, сделавшего хорошее дело за власть, которая не может или не хочет выполнять свои прямые обязанности?
Пора бы и другого Петрова, к предкам отправить, что бы Сланцы не поласкал бесконечными походами в депутаты.
Фото и текст радикально расходятся. Это точно не два разных преступления? Может, Ф что-то перепутала?
Искать не будут, найдут стрелочника и всё на него повесят, дело тут мутное.
Ничего себе! Такая лёгкая смерть. Видимо хороший человек внутри был. Но Господу виднее, понятно.