Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге за сутки больше семи сотен зараженных коронавирусом

25604
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
pregatus25 Окт 2020 в 10:45

Кучность данных поражает, вирусу велено выйти на плато? Даже в Москве дневные колебания числа выявленных составляют до 20%. А у нас в любую погоду, в выходной или рабочий день всегда кол-во заражённых меняется плавно и благолепно.

Чёрт Опасный25 Окт 2020 в 11:12

"больше чем у 26% нет клинических проявлений болезни" - если болезнь себя никак клинически не проявляет, то человек здоров, или как-то неклинически болен?)

Alexander_5e4cfced16b7425 Окт 2020 в 11:26

на предприятии проводили добровольно-принудительное тестирование на ковид, обнаружили примерно у десятой части сотрудников, причем у всех 100% больных - никаких клинических признаков - нет. они больные или попали в статистику по больным?

Интересно, почему у фонтанки и рбк расходятся данные по всему миру? У РБК 402 тысячи , у фонтанки 381 тысяча..

26075192125 Окт 2020 в 12:59

Никак не пойму, кто все эти люди, много вокруг знакомых, кто просил взять тест на ковид, когда у них был из один из основных симптомов, отсутствие вкуса и обоняния, им говорили не положено и у вас ОРВИ

os916525 Окт 2020 в 13:35

Хватит нагнетать истерию коронабесия, таки в Швеции не вводили и не вводят никаких карантинов и масочных режимов и прекрасно живут.

Мойше25 Окт 2020 в 13:46

А в Тироле счас зима в полный рост.
Народу мало и кататься на лыжах одно удовольствие.
И все очень дешево.

igorshvedov25 Окт 2020 в 13:57

Ну наконец то число заболевших перестало равняться числу выздоровевших умноженному на два. А то совсем уж нереально смотрелась статистика

26222492126 Окт 2020 в 06:33

Путин давно должен был отправить в отставку и губернатора и вицегубернаторов. Какие ещё нужны доказательства их бездействия ?
Владимир Владимирович вы чего ждёте? Пока весь народ как будто через сито пройдет через вирус? Кто выживет тот выживет? Бабы ещё нарожают?

Вернуться к публикации
close