Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 2

1 м/с, зап

769мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Кудрин дал совет по обращению с рублевыми сбережениями

82325
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Агроном аэродрома25 Окт 2020 в 18:05

"Если же денег немного" - я не понел, к кому обращаецца данный товарисч?!!

victor_k25 Окт 2020 в 18:39

Спроси Кудрина и сделай наоборот - не ошибёшься.

doorbal_25 Окт 2020 в 18:42

что там с хищениями на космодроме Восточный? А хищениями на стадионе -Зенит -Арена? А что там с Газопроводом на Приозерск? А Пригожин чем кормит детей?
Занимался бы гражданин Кудрин своими счетоводческими делами лучше.
Люди выбирают между курицей и свининой, в большинстве своём, а пенсионеры между картошкой и морковкой. А этот хлыщ в очках вещает куда девать то, чего не хватило на скумбрию...

bombaleilo25 Окт 2020 в 18:45

Ну да, только в динамике чего-то особо рубль не растёт, и фамилии не меняются кудрин сечин путин🤣👌

AVS_spb25 Окт 2020 в 18:47

Это точно руководитель государственного органа рекомендует своим гражданам профинансировать чужие экономики? Активнее выводить капиталы за рубеж?! А потом будет изобретать способы по привлечению иностранных инвестиций? Впрочем, после откровений Д.Мантурова, что обесценивание рубля с начала года на 20% - это круто, чему удивляться?

W Bons25 Окт 2020 в 18:57

Кудрин это голова !

***_55525 Окт 2020 в 19:40

То есть рублёвые остатки сливать.

Skazochny25 Окт 2020 в 20:38

рассияни если у кого и есть должны помнить:
1 января 2000г. – 27,00
25.10.2020-76.47

Skazochny25 Окт 2020 в 20:40

23.11.2014
Президент РФ Владимир Путин считает, что падение курса рубля позитивно сказывается на доходах российского бюджета, передает ТАСС.

«Допустим, имеют место и целенаправленные шаги партнеров на мировом энергетическом рынке... Это ведет к обесценению рубля, нашей национальной валюты. Один из факторов, не единственный, но один из них. А что это означает для российского бюджета? Мы-то рассчитываем его не в долларах. Упала стоимость рубля, он немножко обесценился… На 30%… Но вот смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», — пояснил Путин.

Diderot25 Окт 2020 в 21:04

Диктор по умным советам населению с Грефа поменялся на Кудрина. Наш ответ- патриотично покупаем зелень

Мойше25 Окт 2020 в 21:21

Корзинка такая: 50% - $, 25% - €, 25% - ₱

GRAY25 Окт 2020 в 21:48

Этот "товарищ" лучше бы озаботился тем, чтобы способствовать наличию сбережений у граждан, а не советами - что с ними делать! Для разминки - пусть разберётся, как это у нас нарушаются все законы физики при продаже тепла - его продают больше, чем вырабатывают!

26057109125 Окт 2020 в 21:52

бегом в обменники за вечнозелёным - скоро начнётся обвал

Sb. P.26 Окт 2020 в 00:17

Вы совершенно правы, только в рубли. Тут все только растёт.

Modest_5e4ce41f7533b26 Окт 2020 в 01:04

В рулончики сворачивать не посоветовал и на том спасибо.

putty26 Окт 2020 в 08:07

Было бы что менять...

А1357926 Окт 2020 в 08:48

Ещё проценты по вкладам понизить и нафиг такие сбережения.

Вернуться к публикации
close