Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция Петербурга ищет изувера, прыгавшего на голове жертвы. Его победный танец попал на видео

29722
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
sakorol26 Окт 2020 в 09:53

Избил за то что был без маски

dusty_5e4ce2a5197ef26 Окт 2020 в 09:54

Дикая часть Петербурга. Почему?!?!? И все в очередной (второй или третий раз) похоже на то, что произошло со мной...

вадики26 Окт 2020 в 09:58

пичальное зрелище.В старые времена так не дрались и так не добивали((Вышенков о таком писал.Это каким надо быть невменяемым отморозком или как сильно ненавидеть?На ненависть непохоже.

Gregory26 Окт 2020 в 10:12

Эти, видимо, из компании алкашей, что постоянно трутся на Писарева.

VKuser19996280626 Окт 2020 в 10:16

Найдут. Явно одна компашка. Меня вот другое удивляет. А где милицейские патрули на улицах? Или теперь улицы не патрулируются нарядами?

zonnek26 Окт 2020 в 10:22

Ковидобес разбушевался!

GRAY26 Окт 2020 в 10:32

Найти и ...также оттанцевать!

Dim2226 Окт 2020 в 11:22

Полиции на улицах больше нет. Всех сократили

Кровокрас26 Окт 2020 в 11:29

у моего подъезда каждую субботу такие сцены, днем вместе бухают, вечером морды разбивают, утром снова друзья. И откуда столько здоровья не пойму.

Olen26 Окт 2020 в 11:39

Абсолютно ничего экстраординарного.
Это постоянное место сбора бомжей и алкашей из окрестных коммуналок. Угол ул. Писарева и Декабристов. Там рядом ещё разливуха с непонятным алкоголем.
Полиции до них никогда дела не было, так как если они и лупят, то друг друга.

你好你好26 Окт 2020 в 12:04

Какой-то каменный век. И это - десятки тысяч лет эволюции. Кажется, люди недалеко в развитии продвинулись.

Skazochny26 Окт 2020 в 13:10

вычислить ушлёпка сейчас по камерам два часа...но кто это будет делать?

Хейм26 Окт 2020 в 13:20

Живу неподалёку, на этом месте всегда тусуются маргиналы (алкаши/бомжи/не пойми кто), вот один из них и огрёб от своих же товарищей

26389034127 Окт 2020 в 10:03

Тоже живу неподалеку. Всегда не по себе было проходить в этом месте. Рядом находится рюмочная где проводят время сливки общества. По той стороне Декабристов я даже друзьям не советую проходить. На том же перекрестке в августе видел группу местных алкашей, которые сцепились с подростками которые кричали АУЕ и откровенно вызывающе себя вели. Те же алкаши периодически выясняют между собой отношения на скамейках в Алексеевском саду. А я в этом районе только пол года живу. Честно говоря начинает раздражать такое соседство, хоть дружины организовывай.

Вернуться к публикации
close