Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Светлана Тихановская призвала религиозные общины присоединиться к забастовке

4214
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Кровокрас26 Окт 2020 в 11:55

революция "лайт" ? забастовка на 1 день, потом 5 дней пахать.
Да Лука смеется на вами, революционеры плюшевые..

wasya26 Окт 2020 в 11:57

Света жарь котлеты!) не мути воду, кухарка глупенькая)

simak26 Окт 2020 в 12:03

В субботу отработают, то-то жёны с детьми будут рады. Хотя какие жёны и дети у революционеров? Им некогда, революцию делать надо..

вадики26 Окт 2020 в 12:19

Прально.Лукашеуску-проиграл выбары-плати!Для начала забастовку на неделю!!!!Ради детей жён и будущего страны!!!!!!

victor_k26 Окт 2020 в 12:25

Света - это посмешище.
Кухарка решила поуправлять государством...

victor_k26 Окт 2020 в 12:31

...Мне особливо нравится предложение устроить забастовку религиозным организациям.
Тут я двумя руками за - закрыть нахрен все поповники на неопределённый срок под предлогом забастовки.

Воздух стал бы чище.

медведь Дмитрий26 Окт 2020 в 12:52

Через "телеграм " мощно выступила ))))).....а главное на "госке" никто не бастует . Вот и вся Белорусь ,бастующая , а воплей то про 26 было ,ух .

lamer26 Окт 2020 в 13:00

Основная движущая сила революции - боевые айтишники-фрилансеры. Не знаю как вам, но я так хохотался с этой масштабной забастовки.

baddanZer26 Окт 2020 в 13:12

Почалося!
Лидер протеста Светлана Тихановская отказалась мыть сковородку сегодня на кухне в знак солидарности.

paha26 Окт 2020 в 13:30

Т.е. это все? Ультиматум. Зря в календарике обводил. Лучше 27-го к baddancer-у присоединюсь. Чего мы там требовали? Надо освежить.

Nafanka26 Окт 2020 в 13:55

«Я верю, что частный бизнес, религиозные общины, культурные и спортивные деятели, айтишники поддержат бастующих и остановят свою работу на день»
________________________________________________________________________
Все перечисленные - и так бездельники - их отсутствие и за год никто не заметит! ))) А вообще-то "религиозные общины" и забастовка -это сильно! До ТАКОГО даже дедушка Ленин в своё время не додумался! ))) Эт чАВО, она призывает цельный день не молиться?! Эт она там "набалуется- ой, там накувыркается" (с) против Всевышнего пошла... кабы чАВО не вышло... карма там всякая и тому подобное... А про IT-шников - так онЭ всё работают на "зарубеж" ))) их "неработу" в Беларуссии и так никто не увидит/ не заметит... ))) Эт она хочет подорвать основы и заказы капитализЬмЫ?! )))

Ипполлит26 Окт 2020 в 13:57

Ой, вся агитбригада "Бей врага на дальних подступах"в сборе.

altnec27 Окт 2020 в 17:03

Думу думать не работу работать. Время требуется.

Вернуться к публикации
close