Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция Петербурга задержала предполагаемого убийцу найденной обнаженной и без пальца преподавательницы Техноложки. Мужчина не хотел возвращать деньги

86927
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
вадики26 Окт 2020 в 13:09

А почему голая?Так сожитель или нет?Пытался отработать (отдать) натурой?

DEMOMON26 Окт 2020 в 13:17

В последнее время в Питере вообще происходят странные вещи. Маски выдумали. За их отсутствие ещё и карательными мерами пугают. Видимо в декабре таки метеорит лупанёт по Земле.

VKuser10918162526 Окт 2020 в 13:20

Не поняла, пока любовника не было, она другого принимала, раз обнаженная была? И долго этот чел собирался пользовать отрезанный палец?

hal900026 Окт 2020 в 13:29

Молодая старуха процентщица...и повзрослевший Раскольников....интеллигааанция...

Nafanka26 Окт 2020 в 13:30

ОПЯТЬ! Улица Димитрова! То "бабушка Яга"-расчленительница, то ещё что-то, теперь вот это! То люди голые с того края города бегают! Что не так с улицей Димитрова и той частью Купчино?!

veteran7826 Окт 2020 в 13:34

Подумаешь каких то 10 -12 лет. Зато денюшки отдавать не надо.

sektor726 Окт 2020 в 13:41

Симпатична девушка была. Двоечка родная у нее при жизни.

videosokolspb26 Окт 2020 в 13:52

Интересно о каких суммах речь

ppc_59426 Окт 2020 в 14:05

Вот и проснулись психи

вадики26 Окт 2020 в 14:17

Вот оно до чего красота и одиночество доводят!!!Была бы замужняя толстушка шансов остаться в живых было бы больше!!!Очень жаль девушку!!!!Та ни!!!Полторашка от силы

неслучайный26 Окт 2020 в 14:50

Текста насмотрелся. .
Если бы не отрезал палец главным подозреваемым был бы муж

26056325126 Окт 2020 в 15:42

можете шутить, конечно, но это - также одно из следствий "ковида".

Число конфликтов "около денег" будут только расти из-за ограничений и кризиса

Pastulat026 Окт 2020 в 15:50

А ещё говорят, что корона не является возбудителем жадности и жестокости.
Похоже вирус covid-19 серьёзное биологическое оружие. И не одно ещё поколение от него пострадает с уменьшением народанаселения.

5-я колонна26 Окт 2020 в 16:54

Никому в долг давно не даю и никогда больше не дам, тем более, что кредитных организаций теперь полно.
Интуитивно сам дошёл до весьма вероятных проблем по долгам, без таких историй.

здрасьте26 Окт 2020 в 20:40

не по-петербуржски, не по-христиански, не по-советски, не по-коммунистически.

Вернуться к публикации
close