Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Настя Ещенко — жертва не только Соколова». Свидетель рассказал о «соучастнике» убийства аспирантки СПбГУ

108200
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
ushkuinik26 Окт 2020 в 15:51

Что-то в этом есть...

Segrande26 Окт 2020 в 16:08

Панасенков - псевдоисторик. Непризнанный историческим обществом шут.

Maik526 Окт 2020 в 16:12

Цирк продолжается. Опросите ещё воспитателей дет-сада, где он был...

Koma202426 Окт 2020 в 16:24

Да сколько можно про Понасенкова-то? А чего они не поговорят про утонувшего на яхте, которого Соколов бросил, спасая подсвечники?

polinmole26 Окт 2020 в 16:26

Честно не могу понять, почему суд уделяет столько внимания этой истории с якобы плагиатом. Становится понятно, что они оба псевдоученые. Настоящему учёному плевать на интриги, он наукой занимается. И вообще плагиат в науке, это смешно. Всю жизнь мужья-учёные воровали идеи у жен, и наоборот - мужья писали диссертации за жен и подруг, научные руководители в 90 процентов случаях пользуются достижениями аспирантов, и очень часто выдают их за свои. Банальщина. Срок, что ли Соколову так пытаются скостить? Смешно, право слово.

igorshvedov26 Окт 2020 в 16:55

Видимо хочет как то на состояние аффекта съехать. Типичное поведение для нарциссических личностей. Типа все кругом виноваты в том что он совершил. Новую статью придумают еще "доведение до убийства"

footballer1326 Окт 2020 в 16:59

Они походу пытаются съехать с пожизненного. Хотя реальный срок он тоже вряд ли переживёт, разница не принципиальная.

Oleg_I26 Окт 2020 в 17:03

Похоже, судью весь этот цирк не сильно впечатляет. Получит свои 8 лет + счет по гражданскому иску. Больше 10 вряд ли дадут.

VF81226 Окт 2020 в 17:22

и Панасенков, и Соколов это университетский позор, ставший возможным только при таком же позоре Кропачеве. удивительно, что суд слушает всю эту чушь.

NewReader26 Окт 2020 в 17:36

Методы Панасенкова уже давно были разобраны - https://novayagazeta.ru/articles/2019/10/09/82288-ponasenkov. Как ещё не сидит - удивительно.

26098294126 Окт 2020 в 18:11

Тотальная деградация отечественной науки...

PHIL26 Окт 2020 в 18:30

И вновь продолжается бой!

Boris_93*126 Окт 2020 в 18:31

При наличии заинтересованных лиц может потом в кассации упомянутый высокодуховный расчленитель что и выгадает . На данный момент потуги защиты изобразить причинно-следственную связь : проиграл "батл" Понасенкову и "отыгрался" на девушке . Свидетель "наполеоновской" защиты имеет неплохие шансы улучшить своё положение , ничего личного - просто ... (с) тем более персона Е.Понасенкова явно " не ко двору " , на этом профи обязательно попробуют сыграть . И за всей этой мышиной вознёй оборванная Жизнь девушки . От интересно , в гонорар адвокатов по данному эпизоду преступной деятельности входит плата " за вредность " , больно клиент у них ... специфический

blackcatwhitecat26 Окт 2020 в 18:58

"подкараулят нетрезвого Соколова у СПбГУ" - это что, его обычное состояние на работе? Вот она откуда харизма....

неслучайный26 Окт 2020 в 19:13

Насильник защищает расчленителя девушки, это круче пьяного свидетеля Ефремова

VKuser769787326 Окт 2020 в 20:15

Ах, какие они нежные, Соколов с этим молодчиком. Какие они все психотравмируемые. Прям тургеневские барышни, а не мужчины.

Ифка26 Окт 2020 в 20:30

на аффект не наберет. аффект - ударил ножом, а тут и душил и стрелял - 4 раза, то есть перезаряжал. про детей - отдельный бред.

О&К27 Окт 2020 в 14:01

Что за детсткий сда? Захотел убить, убил - неси наказание, хочешь жизнь самоубийством покончить после содеянного - проси в качестве наказания смертную казнь, а не нанимай адвокатов, чтобы срок пытаться сократить. На всех судебных заседяниях адвокаты Соколова обвиняют сторону обвинения и судью (все женщины, заметьте), предъявляют претензии, просят заносить бесчисленные замечания в протокол, короче готовят к тому, чтобы в итоге те сжалились над подсудимым, женщины они же жалостливые, все простят, все поймут... бред какой-то.

Вернуться к публикации
close