Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Муфтий Чечни назвал Макрона «террористом № 1 в мире» из-за акций в память обезглавленного французского учителя. «Ты самое унизительное существо»

12412
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
hayalci3327 Окт 2020 в 10:38

Что-то я как посмотрю чересчур много себе позволяет великий муфтий Чечни... Частное мнение может высказывать, но призыв к публичной травле так-то уголовно наказуемое в России деяние...

Мойше27 Окт 2020 в 10:40

Серия "Орлы гнезда Владимира"

pavas27 Окт 2020 в 10:52

Проблема в том, что наша страна давно уже не является светской, а становится всё больше пристанищем религиозных фанатиков, которые диктуют здесь свои порядки. А кто не согласен - получи статью за оскорбление чувств верующих.
Так и до ностальгии по советским временам недалеко.

sergiuss27 Окт 2020 в 10:56

Прекрасные, разумные комменты, что редко бывает.
А по факту: имхо перегибают оба, и Макрон, и этот дикий муфтий.

lamer27 Окт 2020 в 11:00

А по мне, так правильно сказал. Унизительные карикатуры неуместны не только в отношении пророков, но и обычных людей.

Cashmare27 Окт 2020 в 11:03

то есть этот одержимый поддерживает убийства за картинки? а это не прямое и явное оправдание терроризма? ау, следственный комитет, молчание - знак согласия?

***_55527 Окт 2020 в 11:05

Прокуратура не хочет заинтересоваться? Гражданин открыто поддерживает терроризм.

hal900027 Окт 2020 в 11:19

А сколько лет это "муфтию"...ато там и культурой школота заведует..)

VKuser9697932127 Окт 2020 в 11:33

Вона как! резать и стрелять за рисунки это конечно! это да! вот же плин....XXI век....

Alexander_5e4cfced16b7427 Окт 2020 в 11:40

а по мне так эти высказывания "разжигание по религиозному признаку".... или действия УК на религиозных людей - не распространяется?

~yogurt~27 Окт 2020 в 11:44

"четко спланированная атака на Ислам и все мусульманское сообщество, способная обернуться новыми человеческими жертвами"

Кто убивать-то собирается - Макрон или муфтий?
Видимо второй, и чем виноват французский лидер, если беды будут от других?
Российский гражданин говорит что в исламе есть много фанатиков-убийц со средневековым мышлением, открыто призывает их к действиям, и прокуратура им не заинтересовалась?

baddanZer27 Окт 2020 в 12:15

Макрону бы прислушаться к муфтию. Муфтий старше и мудрее. А то ведь через пару поколений у нас на западной границе будет большой исламский халифат. А Макрон ещё молод и может застать это время.

lexus27 Окт 2020 в 12:44

Типичная история раздувания конфликта. А когда покатятся тысячи голов с каждой стороны, как-то стыдно уже будет вспоминать, что это всё из-за рисунка на листе бумаги.

blackcatwhitecat27 Окт 2020 в 13:04

Ну и где же бравый центр Э, не борется с оправдвтелями терроризма? Или только за студентиками бегать смелые?

SERGEY11127 Окт 2020 в 14:22

Почикали мои вполне нормальные комменты . А где тогда хваленая свобода слова ?

Zloi_prohozhiy27 Окт 2020 в 16:07

кому вообще интересно мнение этого Муфтия? Зачем это печатать?

Вернуться к публикации
close