Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Хоть в маске, хоть в противогазе. Вылазийте». Водонаева сделала замечание водителю такси без маски и была высажена

46998
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
DEMOMON27 Окт 2020 в 13:18

И каждый из них прав по-своему.

Yohoho201927 Окт 2020 в 13:20

Зря еще газы не выпустил.

Данила бобров27 Окт 2020 в 13:21

Жадная дама, на нормальное такси денег жалко или просто поскандалить надо?

Garret27 Окт 2020 в 13:21

Ну вообще на такой работе мог бы и надеть

alexadmin27 Окт 2020 в 13:22

Надо отвечать: "Вы не бойтесь, у меня не ковид, а туберкулез"

hal900027 Окт 2020 в 13:22

Этой хабалке лишь бы попариться...старая уже стала.. любой повод как манна небесная...

Mafioza27 Окт 2020 в 13:24

Я не поняла,дама-то в маске была или встретились два диссидента и решили поболтать за ковид?)

W Bons27 Окт 2020 в 13:27

Водянову знаю , а это хто ?

ksu8227 Окт 2020 в 13:30

А сама то почему без маски была?

Свифт27 Окт 2020 в 13:56

.... да уж, водила выставил какая она дура напоказ ... и у неё даже ума не хватило это не выкладывать.

mangup27 Окт 2020 в 13:56

и правильно сделал.

Матрёшечка27 Окт 2020 в 14:03

Два колхозника

aa.venkov27 Окт 2020 в 14:13

Везде нарушают. В бизнес классе при работе с одним очень известным агрегатором W. ,требуется проходить медосмотр каждые 12 часов. В итоге все справки до сих пор рисуют левые).... Знали бы об этом те кто пользуются этим сервисом))...

Высадил и правильно сделал.

IvanSt27 Окт 2020 в 14:21

Правильное замечание. А Яндекс теперь попадет на штраф. Надеюсь, что крупный. Жаль, что невозможно подсчитать, сколько смертей на совести безмасочников.

SERGEY11127 Окт 2020 в 14:36

Ну да , после пластических операций Водонаева что в маске что в противогазе - одно лицо, вылазийте .

doorbal_27 Окт 2020 в 14:53

канай в метро, алё на!

Мужской Взгляд27 Окт 2020 в 14:55

Известному лицу неплохо иметь собственный автомобиль или использовать вип-сервис.

ZDV27 Окт 2020 в 15:07

Алёне могу дать телефон ещё более дешёвого такси.
Там ещё и не такой водитель попасться может.
Тоже, наверное, возмущаться будет.
Но в душе, похоже, радоваться, что сэкономила ещё 3 копейки.
Не позорилась бы, писать ещё об этом.

OldObyvatel27 Окт 2020 в 15:16

У нее нет персонального водителя? Нищебродка! Таким не место на РосТВ.

Zloi_prohozhiy27 Окт 2020 в 16:05

" несколько раз у себя в соцсетях отметила аккаунт «Яндекса», но в ответ администратор страницы ограничил Водонаевой доступ" - по мне так, всё что надо знать о Яндексе. Клали они на клиентов

26389352127 Окт 2020 в 17:34

Странные комментарии, очень! Причём тут вип скрвисы, личные водители и т. п.? А для простых людей и простым людям не нужно маску надевать? Представь на месте Водонаевой вашу маму, папу, бабушку или дедушку? Если вписался работать соблюдай условия, а не ной что тебе мало платят! Сомневаюсь, что у Яндекса в условиях работы с водителем не прописана маска. Я не поклонник творчества автора, но в данном случае абсолютно её поддерживаю!

Morgan9627 Окт 2020 в 18:35

Диалог в такси

- Извините за вонь, обработал машину санитайзером.
- Да ничего. Я уже 2 дня запахи не чувствую...

Бешеный Заяц27 Окт 2020 в 19:01

Все правильно сделал

VKuser1989803927 Окт 2020 в 20:13

Водитель все правильно сделал, апплодирую стоя!

PUPSIK27 Окт 2020 в 21:01

Этого водителя следует оштрафовать за нарушение сан-эпид режима и отстранить от работы без сохранения зарплаты до момента окончания эпидемии. Пусть живет на сбережения. Кстати, если продать авто и тратить экономно, можно протянуть довольно долго.

Nagia27 Окт 2020 в 21:25

Водонаева звезда! Когда вся эта накипь уже смоется! Телеведущая 😂

SoloWand27 Окт 2020 в 21:35

Вот в комментариях вся Россия. Водитель нарушает закон, а все его поддерживают. Ведь в в этой стране западло пристёгиваться, соблюдать скоростной режим, не воровать и т.д. и т.п.

Racoon28 Окт 2020 в 01:42

Особенно меня умиляет в видео несколько моментов: 1) водитель ни разу не повернулся к пассажиру во время разговора (ну, бывает); 2) камера направлена так, что даже в зеркале заднего вида нельзя увидеть лицо водителя (ну, предположим); 3) в том же зеркале водитель не заметил, что на него "наставлен" телефон (ну, допустим). А теперь, пожалуйста, напомните мне руссконародный синоним слова "обман"?

Вернуться к публикации
close