Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кадыров назвал Макрона «вдохновителем терроризма». «Мусульмане всего мира не позволят оскорблять имя великого Пророка Мухаммада»

27 октября 2020, 13:58
27 октября 2020, 14:03
Кадыров занимается оправданием терроризма.
27 октября 2020, 15:23
Простите, но это - реально фашизм в отдельно взятом регионе, когда его глава на основе неких "сакральных оправданий" оправдывает террориста! Еще недавно за "оправдание терроризма" сажали совершенно невиновную женщину. ПОЧЕМУ ЭТОТ НА СВОБОДЕ?!!
27 октября 2020, 14:02
ну что, перепись террористов продолжается? не все еще высказались? Где же вся королевская конница, вся королевская... тьфу, простите, фсб, центр э, эти борцы с оправданием терроризма? Боятся рот раскрыть? И где же шуты придворные, Дима да Маша, нигде еще не высказались?
27 октября 2020, 14:13
Да понятно все..чувства..религия..но в наше время бегать с ножом и голой опой за дураком с картинкой..это ..если Ислам уже скатился до такого то лично мне не нужен такой ислам..я всё-таки ещё надеюсь что в Исламе ещё остались умные люди..они есть ..мало но есть..)
27 октября 2020, 14:35
Лучше бы контролировать свои эмоции научились,и соблюдать не законы своих пророков тысячелетней давности,когда людей на костре сдигали потому что показвлось,а государства в котором живут. Или основывайте свою страну,и не лезьте к другим.
27 октября 2020, 14:40
Убивать за слова - это для бандитов и фанатиков.
27 октября 2020, 14:46
Какая вера может быть в 21 веке? Хочешь молиться - стели коврик дома и долбись лбом о пол сколько влезет.
27 октября 2020, 14:45
а кадыров не боится говорить за все два миллиарда мусульман?
27 октября 2020, 14:46
Кадыров оправдывает террориста отрезавшего голову учителю?
27 октября 2020, 15:09
С какой тайной целью этих ребят оставили в составе России в 90-е? Почему нельзя было сделать границу, ввести визы и т.п. Эх ты, Ельцин...
27 октября 2020, 15:39
О том, что мусульманин может не поддаваться на провокации и не совершать преступления, ему в голову, видимо, не приходит.
27 октября 2020, 18:49
Но там, где все горды развратом, Понятия перемешав, Там правый будет виноватым, А виноватый будет прав. Не стало ничего святого. Все разбрелись и тянут врозь. Расшатываются основы, Которыми все создалось. И честный человек слабеет, Так все кругом развращено Гете "Фауст"