Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Кадыров назвал Макрона «вдохновителем терроризма». «Мусульмане всего мира не позволят оскорблять имя великого Пророка Мухаммада»

7828
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
blackcatwhitecat27 Окт 2020 в 14:02

ну что, перепись террористов продолжается? не все еще высказались? Где же вся королевская конница, вся королевская... тьфу, простите, фсб, центр э, эти борцы с оправданием терроризма? Боятся рот раскрыть? И где же шуты придворные, Дима да Маша, нигде еще не высказались?

Kit.27 Окт 2020 в 14:03

Кадыров занимается оправданием терроризма.

hal900027 Окт 2020 в 14:13

Да понятно все..чувства..религия..но в наше время бегать с ножом и голой опой за дураком с картинкой..это ..если Ислам уже скатился до такого то лично мне не нужен такой ислам..я всё-таки ещё надеюсь что в Исламе ещё остались умные люди..они есть ..мало но есть..)

ASFXZ27 Окт 2020 в 14:35

Лучше бы контролировать свои эмоции научились,и соблюдать не законы своих пророков тысячелетней давности,когда людей на костре сдигали потому что показвлось,а государства в котором живут.
Или основывайте свою страну,и не лезьте к другим.

***_55527 Окт 2020 в 14:40

Убивать за слова - это для бандитов и фанатиков.

Cashmare27 Окт 2020 в 14:45

а кадыров не боится говорить за все два миллиарда мусульман?

doorbal_27 Окт 2020 в 14:46

Кадыров оправдывает террориста отрезавшего голову учителю?

ConnectingPpl27 Окт 2020 в 14:46

Какая вера может быть в 21 веке? Хочешь молиться - стели коврик дома и долбись лбом о пол сколько влезет.

Дон_Бидон27 Окт 2020 в 15:09

С какой тайной целью этих ребят оставили в составе России в 90-е? Почему нельзя было сделать границу, ввести визы и т.п. Эх ты, Ельцин...

863492427 Окт 2020 в 15:23

Простите, но это - реально фашизм в отдельно взятом регионе, когда его глава на основе неких "сакральных оправданий" оправдывает террориста! Еще недавно за "оправдание терроризма" сажали совершенно невиновную женщину. ПОЧЕМУ ЭТОТ НА СВОБОДЕ?!!

alexadmin27 Окт 2020 в 15:39

О том, что мусульманин может не поддаваться на провокации и не совершать преступления, ему в голову, видимо, не приходит.

baddanZer27 Окт 2020 в 18:49

Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый будет виноватым,
А виноватый будет прав.
Не стало ничего святого.
Все разбрелись и тянут врозь.
Расшатываются основы,
Которыми все создалось.
И честный человек слабеет,
Так все кругом развращено
Гете "Фауст"

Orlov27 Окт 2020 в 20:00

Ужас.

Вернуться к публикации
close