Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Лукашенко велел отчислить всех протестующих студентов. «В лучшем случае в этой ситуации мы их загоним под плинтус»

27 октября 2020, 14:37
27 октября 2020, 15:27
Хоть ситуация и безобразная, Лукашенко фальсификатор и диктатор, но нужно признать, что он единственный мостик между Россией и Белоруссией, если его снесут, то белорусы возьмут курс на интеграцию с ЕС, это 99%....
27 октября 2020, 15:30
Я бы сказала, не белорусы возьмут курс на интеграцию, а интеграция возьмет курс на белорусов. С ЕС ли это еще вопрос, но им это вряд ли понравится, примеры уже есть.
27 октября 2020, 15:31
Не повторяете Вы всякие глупости про фальсификацию. Вы что, белорусов совсем идиотами считаете, за дуру-бабу голосовать?
27 октября 2020, 16:13
27 октября 2020, 15:31
Не повторяете Вы всякие глупости про фальсификацию. Вы что, белорусов совсем идиотами считаете, за дуру-бабу голосовать?
А вы считаете белорусов идиотами, голосовать за бывшего политрука-колхозника, комиссованного из армии за психопатию?
27 октября 2020, 14:57
Пусть в Польшу едут учиться заграница им поможет или кухарка оплатит учёбу!!
27 октября 2020, 15:11
" Кухарка " это Вы имеете Профессионального Переводчика с Высшим образованием Тихановскую ? А кто же тогда Агроном с Техникумом ? Кто он в Вашей классификации ...
27 октября 2020, 15:14
Какой все же подлый, лукавый человечешко.
27 октября 2020, 16:15
Яка погана людына!
27 октября 2020, 17:26
27 октября 2020, 16:15
Яка погана людына!
Одним словом "ганьба".
27 октября 2020, 17:08
Если бы Вовочку Ульянова не исключили из ну иверситета, возможно, в России до сих пор правили бы Романовы )
27 октября 2020, 17:17
Вот, вот. Мне по этому и направятся больше методы П.А. Столыпина, но не А.Г. Лукашенко.
27 октября 2020, 20:33
Лукашенко уже совсем бред какой-то несёт. Недолго ему осталось.
27 октября 2020, 20:52
"Асаду осталось не больше двух недель!" - сказал как-то Обама и сник в небытие)
27 октября 2020, 15:00
обучение в ВУЗЕ бесплатное?
27 октября 2020, 14:48
Лука переступает красную линию..
27 октября 2020, 15:05
Это уже перегиб. Скоро у нас будет новый Чаушеску.
27 октября 2020, 15:21
Рабы, блюстители беззакония и царёк на троне - сладкий сон, таракана.
27 октября 2020, 15:26
"Загоним под плинтус"- сказал таракан из под плинтуса.
27 октября 2020, 15:29
Т.е. несогласный студент - опасен. А несогласный солдат с автоматом - нет. Интересный образ мышления. Или он надеется, что пока им оружие выдадут -уже все утихнет?
27 октября 2020, 15:38
Сюжет напоминает советские фильмы про борьбу народов Африки и Латинской Америки против диктатуры.
27 октября 2020, 15:57
Всех отчислить, уволить, и выселить. Один решил штоле остаться со своим табаками в стране? Так их кормить надо, а то мигом сожрут всю эту убогую семейку - еще быстрей протестующих.
27 октября 2020, 16:01
да, с логикой у усатого очень туго. Интересно, его хоть кто-то еще уважает
27 октября 2020, 16:10
конец лукашеску предсказуем и непригляден.. детей всё равно жалко(
27 октября 2020, 16:13
Нет предела Бацькиному коварству - ведь все уволенные отчисленные будут претендовать на высокую должность собирателей польской клубники - такого удара сбоку Украина не выдержит!
27 октября 2020, 16:42
Да, это недружественный шаг по отношению к молодой украинской демократии!! )))